Воспитание детей

Стоит ли беспокоиться на счёт детей?

У меня дочь и сын,дочери 19 лет,а сыну 17.Так вот,они друг с другом занимаются сексом.Я конечно такого не ожидала,но они говорят что им это обоим нравится и что не надо за них переживать.Так ли это?
нифига себе.. . скатились...
Ксюша Тимерханова
Лучший ответ
Кажется, что-то подобное я встречал в литературе. Потом с этими персонажами происходили всякие драматические события, и они захлёбывались в стыде и страхе. А ещё, Цезарь Каллигула со своей сестрой. Короче, в моральном плане ничего хорошего. Неплохо бы им поскорее найти себе пары.
Света Шачкус
Присоединяйся к ним. И соседей пригласи. Афигеть...
Жжешь!
Слушайте, люди, вас по-моему разводят. Нормальная женщина так вопрос не поставит, если бы её родные дети трахали друг друга.. . Слов нет.. . Пипец!!!
Сейчас как-то Вы больше беспокоите...
Елена *****
Объясните им, почему этого делать не стоит и к чему это может привести :).

PS: а кошечек и собачек у Вас дома нет?
Пипец!! ! Нет слов...
Sss...... *
ты, чё, совсем больная?! ! на всю голову такое выдумывать!
Я валяюсь.... Осталось только присоединиться к ним маме с папой (для большей наглядности) и будет полный кайф
Ilona Persina
Кащенко зовёт
Прикольно.... Хотя ненормально....
()() - а к врачу не пробовыли обратиться это же инцест - бейте тревогу!
Оля Антонова
...ЧТо за вопрос. Конечно стоит! но только в умеренных количествах, чтобы нервы самому себе не трепать...
да вам всем троим к психологу. . кажется инцест это противоестественно, в конце концов сейчас не ветхозаветные времена!
к психологу а лучше в диспансер лечить надо это и по закону запрещено и вабще ненормально а вы как можете такой ужас разрешать им же хуже потом будет ведь не смогут нормальных партнеров тогда найти
у вас своих мозгов нет что ли? нашли где спрашивать...
И после всего этого Вы еще спрашиваете?? ? Раз спросили, значит до сих пор у вас это тревоги не вызвало.
Удивили!
Если это не шутка и не розыгрыш, то, простите, куда же вы смотрели, мама??? Вы живете так отстраненно от детей и сами ничего не заметили... .

Тут явно требуется помощь специалиста -психолога всей семье.
Да уж, тупой развод!