Воспитание детей

У меня дочка (2,5 мес) на ИВ , выпивает по 120мл, но на коробке написано, что должна 150, стоит ли беспокоиться?

Олеся Роман
Нет она пьет сколько ей надо.
Наталья Тарас
Лучший ответ
Мы все разные и потребности разные, нормы у каждого свои, поэтому ничего страшного в этом нет.
не стоит.. .
не верь вему, что пишут. Слушай своё дидятко.
Ксюша Громова
ребёнок не может выпить больше того, чем вмещает его желудок. у меня такая старшая-ей уже почти 18 лет-с детства ест очень мало, но часто. а в детстве приходилась каждые 3 часа кормить чуть ли не до полугода. (тоже ИВ)
Смотря сколько раз она у вас ест, на банках обычно написано 5 раз в сутки по 150 мл
На коробке расчет на среднестистического ребенка.
Если девочка активна, хорошо прибавляет в весе, то беспокоиться не о чем.
Лена Тимашева
Не беспокойтесь. Моя пила 120 мл до 4 месяцев. Как-то однажды смогла выпить 150 - потом рыгнула аж фонтаном. У детей потребности разные, а на банке со смесью - усредненные. У нас еще получилось, что доча была маленькая 2700, из груди съедала первый месяц по 60-70 мл, а врач говорила, что должна по 100. Я сдуру докармливать стала, думала молока не хватает - в итоге с 2-х месяцев перешли на смесь, грудь она бросила.
Нормы даются, как всегда средние. Точнее считают по весу ребёнка. Если ребёнок прибавляет в весе нормально, значит у неё такая норма.
Моему почти 4 месяца-ест по 130 гр.
ребёнок сам знает сколько ему нужно !!!не стоит застовлять его есть или пить больше чем он сам этого хочет!!!
У меня с 4 мес на смешанном... Так она смесь выпивала 60-70 мл и все... Больше не могла.. Сейчас 8,5 мес, почти смесь и не пьет, от силы 100 мл в сутки... Так что у вас все нормально, она же не кричит отголода, спит нормально, ну и все
О_О... мое чудо и столько не кушало!!!! малышка сама решит сколько ей надо... не переживайте, она голодной сидеть не будет!
Всё нормально!!!
Мы месяцев до 3,5 выпивали по 90т грамм и хватало, больше не хотела. Сейчас 8 мес., написано что должна пить 180-200 гр., но хватает 150.
Olga Rjvrjdf
мой также пьет и ничего прибавляем нормально
Ayana Beksultanova
остальные 30грамм через клизму давайте )))
Сколько надо, столько и съест. Вот только чаще кормить приходиться
у меня так же ела. просто моя чаще ее просила. как ест так и пусть ест. пичкать не надо-лучше от этого не будет.
Aisuluu Sadykova
Моя 90 поначалу пила, и хватало