Воспитание детей
Разве можно в 2.5 мес ставить ребенка на ноги и сажать на попу?
Увидела на фото детку кторую в 2.5 мес ставят на ножки это ж нереально..мне кажется последствия могут быть..или это новая методика молодых мам быстрее научить сидеть-ходитьможет я чего не непонимаю..отстала?
ужас какой, мамаши с ума посходили.. . Потом будут проблемы у детей с зачатием (у девочек, которых рано сажают загиб шейки матки) , с ножками (плоскостопия и т. д.)...
Конечно, рано.
Какие молодые мамы, вы о чем?? ? Мы свою дочку ставили на ножки - не надолго, рддерживая под мышки или за вытянутые ручки.. . и ей, кстати, очень нравилось!!!! Я тут ответы почитала и подумала - если бы отвечающте видели, что они с папой вытворяли они бы меня расстреляли!!!! И ничего, кстати, девочка выросла, умница-красавица, 10 класс закончила!!!!

от счастья наверное уж и не знают как еще ребенка сфоткать) ) да я думаю не ставят, это так символически на секундочку.... хотя реально видела как двухмес малый сидел.. на что родители ответили, что они такие развитые
Куда спешат и зачем не понимаю/// Наверное не осознают всей ответственности и серьезности.
нельзя.
неееет!
до 6-7 месяцев нельзя.
их нужно не ставить полностью на ножки, а слегка чтоб касались чего-то. имитировать хотьбу. и детки на подсознательном уровне начинают перебирать ножками, но ни в коем случае нельзя полностью ставить на весь вес.
а садить на попку нельзя, с позвоночником могут быть проблемы
А что, в детских консультациях уже про это не говорят? Сидеть - с 4-х месяцев.
Не надо спешить... все успеется.
да нет вы не отстали, я думаю мамы это делают от своей глупости. Всему свое время, а девочек присаживают только в 5-6 месяцев.
Нельзя конечно
не желательно. . хотя врачи на осмотрах это делают.... рефлексы проверяют...
большая нагрузка на позвоночник
Этого ни в коем случае нельзя делать...
нет конечно позвоночник то у малыша совсем хрупкий
нет ствить на ноги котигорическ нельзя, так как может произайти смещение позвонков! Примерно в 3 месяца малыша можно держать так что б тот только слегка касался ножками пола. (мой начинал перебираь ножки, как будто делает шаги и ему это очеь нравилось!
Моему малышу 3месяца 2 недели, лежать севершенно не хочет, вот только сидетью. Спрашивала акушеров и детских врачей, сказали если голову хорошо держит то можно садит к себе на ногу, но при этом поддерживать спину прямо!
Нет конечно! если вы не семья акробатов!
Если хотите испоганить позвоночник, то легче шарахнуть об стенку. Ни при каких обстоятельствах в таком возрасте этого делать нельзя