Воспитание детей

Почему некоторые родители избивают своих детей за двойку в школе ?

Они считают что подобное "воспитание" стимулирует ребёнка учиться лучше, иногда это работает, в основном это взращивает в ребёнке страх и комплексы.
Silvia Sturza
Лучший ответ
Воспитывают
Хотят им добра.
На мой взгляд родители, избивающие детей за двойки, являются преступниками
Л*
Лариса ***
Бывают и за тройку избивают, и за четвёрки ругают - у меня была подруга, которую ругали за четвёрки
Elena ***
Виктория Позырай Ремнем били?
хотят отличника сделать , чтоб банкиром был , брата двоюродного мать даже за четвёрки лупила проводом или шлангом , тот по полу катался орал от боли , в итоге после школы поступил в авиационный , закончив его так и не работал по специальности , а стал каменщиком в итоге запился .
диктатуру устанавливают
Почему некоторые родители пьют спиртное ? Почему ты какаешь, а другие в Индии гниют?
Для того, чтобы ребёнок совершенствовался
Тупорогие потому что.
Люди, Homo Sapiens'ы.
потому что неадекватные
это не родители, а изверги. Если насилие это главное в воспитание, то ребенок не вырастит нормальным. Одно дело ремешком хлестануть и то не сильно, если правда ребенок очень сильно накосячил и умышленно. А за оценки так делать, это бред. Может он просто не понимает, нормальные родители сядут с ним за сттол и буду делать все, чтобы ребенок понял, в крайнем случае репетитора наймут и тд. Тут просто уже зависет от такого, что лень ли ребенку или правда не понимает, что да как. в любом случае *избиение* это ненормально. Потом вырастит и будет своих детей бить и в придачу чудо родителей и так по цепочки
Татьяна Сосновских И опять вы не угадали !
Анастасия Тявкина все правильно. у меня была знакомая которую дома били за оценки так она и ведет себя точно так же как и ее мама. ну за оценки вообще нет смысла бить. у меня бывало такое что мама немного била, но не за оценки. вроде нормальная выросла но это было реально не много. но с оценками нечего не изменится от битья.
Не избивают а телесно воспитывают, избивать в стране запрещено.
Виктория Позырай А тебя ремнем наказывали?