Воспитание детей

как занять дочь 14 лет,чтобы она не сидела долго за компом?

Galina Gavrilova
Ну так спросите её чем бы она ещё хотела заниматься, может в секцию пойти, а может в кружок, или спросите куда она хочет пойти, может она хочет в кино или в боулинг? А может хочет в театр.... музей... ну и .т. д. Или дайте денег пачку и она сама пойдёт потратит...
Енлик Есенбекова
Лучший ответ
пусть лучше за компом, чем в подворотни. начните вместе готовить. шить...
запишите ее на какую-нить секцию спорта... =))
выгнать гулять или подарить книгу)
пусть лучше за компом сидит чем гуляет, а то начнет (пить, курить, шляться, и тд) лучше уж дома за компом это ей хоть не навредит
Да! Только спорт!
Парень появится - не до компа будет :)
Oos **
Познакомить с хорошим парнем.
дать ей сотовый
Лично меня от компа оторвали друзья, но появился побочный эффект: начал выпивать ((
А воопще нормальные друзья, знакомые, общение и, может быть, спорт.
Диана Маркешина А воопще нормальные друзья, знакомые, общение и, может быть, спорт.
как? ? спойте песню. а сидит она т. к не скем общаться в натуре.
предложить ей погулять) предложить ей пойти с друзьями в кино, в кафе) О! самый ужасный вариант для подростка и лучший для родителя это отправить ребенка на дачу, ну в случае если это не школьное время) Смотря конечно какая дочь.... у меня сын вообще минут 10-20 сидит за компом) Гуляет но не пьет)))) его аська 366769398 ему тоже 14 ;-)
Потавить запрет и все!
или какие-нибудь семейные занятия, чтобы она была ближе к семье