Воспитание детей
Согласны с тем, что когда есть дети, жизнь становится неполноценной?
Прощай молодость
нет. но свобода в том смысле когда ты как ветер-определенно уходит. Придется чем-то поступиться
наоборот когда их нет , жизнь не имеет смысла
Валерия
у вас да, а у разных людей разные смыслы
Если вы приверженец демократических ценностей, и ненужных вещей, то да!
Если вы приверженец истинных ценностей, то нет, с детями все веселей и интереснее!
Определитесь как вам жить и впуть! ;) Если за вас определят чужие люди, то для вас будет zопа! ;)
нет
Не согласен. Зря родили автора таких рассуждений.
Категорически не согласна
В декрете -да
С такими рассуждениями не заводить детей
Это уже не жизнь
она становится другой. и особенно ценной
Нет скорее наоборот
Нет.
Напротив, дети являются ФАКТОРОМ, когда ЖИЗНЬ ПРИОБРЕТАЕТ ОСМЫСЛЕННЫЙ ХАРАКТЕР
Нет. Мне дети вообще не мешают жить полноценной жизнью.
Нет.
не соглашусь..это когда родоки к ним не готовы..вообще, зачем рожать 21 век куча хрени, чёп не рожать..ну не готов ни мозг, ни писька на куя рожать..
А, когда их нет - то и вовсе ничего не стоит ...
Упал на голову кирпич...
Ты холостой? Тогда не хнычь.
Сирот оставить было б хуже.
А так - кому ты на фиг нужен?
Как и с вами, женщинами - не так хорошо с вами, как плохо без вас...
В общем - так и живем... без полноценных, со всех сторон идеальных вариантов...
Упал на голову кирпич...
Ты холостой? Тогда не хнычь.
Сирот оставить было б хуже.
А так - кому ты на фиг нужен?
Менее праздной, я бы сказал.
нет. наоборот интереснее.
Для кого как. Для кого-то жизнь как раз становиться полноценной и обретает смысл и цель. А для тех кто любил свободу, тусовки, путешествия, хобби и завел детей случайно, не планируя конечно жизнь станет неполноценной или непривычной....
Все зависит от приоритетов человека, что для него важно и ценно.
Не согласна. Это у кого нет детей жизнь не полноценна.
Отчасти, тут смотря какой у тебя заработок
Когда есть дети. Жизнь заканчивается
Смотря как их использовать
С таким подходом можно абсолютно что угодно обосрать. А по факту может просто руки из жопы
Нет никаких нерешаемых проблем