Воспитание детей

Что делать если, ты не понимаешь логику своего отца?

мы сегодня с подругой выходили в подъезд(мы часто выходим в подъезд, потому что плохая погода, но надо срочно увидеться и тд и тп) и открыли окно, потому что было жарко, потом мы ушли и, соответственно, забыли закрыть окно, приходит отец с работы и говорит, "кто открывал окно в подъезде", я отвечаю "я, потому что было жарко" и отец такой: "значит 2 дня не будешь выходить в подъезд, чтоб не забывала больше"
отвечай - не вопрос.
два дня, так два дня.
Но в течение недели и по моему выбору.
Ольга Корлякова
Лучший ответ
Адель Изотова я так и сказала, развернулась и ушла
Он прав. И нечего общаться в подъезде -
вас слышно другим жильцам, и это мешает.
Еще и мух им напускаете и курите
(последнее вообще наказуемо).
Ира Прошина
Да объчная логика , ветер расхерачит стекло и хорошо если оно не улетит во двор и не сломает комуто голову
Юлия Михалкова
ну, а как тебе память прививать? Отец прав.
...если, ты не понимаешь логику своего отца...

-настучи ему по тыкве.
Perizat Ermahanova
Ты просто не представляешь что такое - менять стекло в таком окне, особенно если оно выше чем обычное, а батя твой- представляет. Это будет не скоро и не сразу, рабочие могут на глухо на час перекрыть площадку. Вот ему оно надо- мерзнут в подъезде потому что дочка забыла закрыть створку, а ее сквозняком стукнуло и разбило? Да еще после работы ждать, если вдруг рабочие не успеют окно поменять. Думаю - нет. По этому и воспитывает так. Хотя конечно мог и объяснить. Но это уже от ваших отношений зависит. Ты наверное в штыки таки речи воспринимаешь, обяснятельные?
Людмила Зыкина
А тебе и не надо, ты дева, как я понял... . Да, и с праздником красной горки всех Русских людей
читай книжки. желательно умные.. если по логике, так вообще замечательно.
Coco™ ™Chanel
до 18 лет у вас нет права гулять и чего-то хотеть
Отец правильно говорит. не надо забывать. скажи я не знала
просто скажи ему динозавр отвали от меня
А ты пойми
все правильно, чтоб не забывала больше. отец по факту
Aina Imanova