Воспитание детей

Обычно спокойный малыш всю ночь и весь день плачет и плачет, почему? Чего уже только не делали. Может погода так влиять?

Обычно спокойный малыш, вдруг со вчерашнего вечера не перестает плакать без причины. Уже и переодели, и качаем, и газики вывели трубочкой. Кушает хорошо. Плачет и плачет, как никогда.. Могут ли резкие колебания погоды так влиять? Ему 1 мес.
Укропную водичку давали?
И проверь свой рацион: он может дать эффект.
Tatiana Zatzarenko
Лучший ответ
когда был стул? Могут быть болезненные ощущения в кишечнике, если не какал давно, может болеть голова, можно ему мини клизмочку даже, сделайте компрессик на животик, обычный, согревающий, проверить, как дышит, не болят ли ушки, нажмите на козелок, будет ли реакция, погладьте, посгибайте ручки-ножки,
влиять может всё, даже ветер. Был сильный выброс "солнечного вещества".
А навещал ли вас кто-то?
ушки могут болеть
сглазили? святой водой надо умыть и не вытирать личико
Машенька (*_*)
да, врачи всегда говорят, что это влияние погоды. как на самом деле- не знает никто...
Умыть ему лицо проточной холодной водой с руки и вытереть подолом маминого халата
Правильно, обязательно умойте святой водой. Малыш может так реагуровать на погоду. Вы скоро пойдете к неврологу и возможно сделаете УЗИ головки, там будет видно
Ольга Н
Господи, плач это единственный способ общения малышастика с мамой, на ручках его держать, поближе к телу, а лучше полный контакт, кожа к коже, ему теплота мамина нужна, тогда ни животик болеть не будет, ничего! Здоровья Вашему крошке!!!
если памперсами пользуетесь может плакать из-за раздражения на попке
До 6 месяцев детишки могут плакать без причины это я в книжке для молодых родителей вычитала у себя. А про щетинку вы не думаете??? Тоже может быть.