Воспитание детей
Мамочки подскажите,Во ск месяцев начинают сидеть девочки?
То что девочки должны садиться позже - это заблуждение! И девочки и мальчики садяться как только окрепнет спинка, примерно месяцев в шесть. У всех индивидуально. Придет время сама сядет, специально сажать не надо!
Моя начала после 5 месяцев садиться.
старшая с 5 месяцев, младшая пока не сидит, хотя уже 6-й идет.
Старшая села и почти тут же побежала. Но остальные с 4-5 месяцев сели сами. Не перекармливайте детей.
моя дочка в 6,5 мес. научилась вставать с опорой, а только потом сидеть сама стала (в 7 месяцев).
Нам вчера исполнилось 6 месяцев - пока не сидим
врачи советую начинать сажать с 6 мес, потом у всех по разному кто в 7-8 мес а кто и позже,
моя около 7 месяцев самостоятельно сидела уверенно
При чем сдесь пол? Во сколько ребенок сам сяде, так будет, примерно в 5 месяцев.
После 6 месяцев, хотя пытаются раньше.
Девочек надо сажать как можно позже (после 6 мес. ) и делать зарядку- поза лягушки и на животике и на спине. Тазобедренные кости для девочки очень важно (мальчикам не рожать)
я свою с 4,6мес. присаживать начала и к 5 она уже сидела. хотя она пыталась раньше сесть я не разрешала
по разному! но разрешать можно только после 6 месяцев
присаживать начала в 5.5 мес. к 6.5 она уже хорошо сидела
Девочкам вообще до 6 месяцев садться нельзя, врачи не рекомендуют, но вот у меня она сама села в 5 мес, крехтит, пыхтит, но села, мне её что, надо было привязовать? Я считаю дети все разные, как уж пропрёт так и будет.
Могут и в 4,но не позволяйте, она вам потом спасибо не скажет, только с 6-ти месяцев можно
мы в 4 начали садиться сами хотя до 6 месяцев нежелательно -загиб матки может быть потом
Девочки сидят как и мальчики в 5,5-6 мес, раньше не желательно, еще не окреп позвоночник.