Воспитание детей
А у вас тоже было такое в детстве? Мама, застегивая курточку на нас, всегда говорила, что лучше бы она сделала аборт.
Пару раз было такое, но было
Не было.
нет, у нас семья адекватная
Нет, мама меня любила
К сожалению, было. И она ни когда не просыхала, пока нас, с младшей сестрой не забрали в детский дом. Мне было 11, сестре 7. Часто не было поесть, что-то надеть на себя. Вечные вши. Грязная посуда, тряпки на полу...
А в детском доме меня на регулярной основе заставлял заниматься оральным сексом дворник. Пока, однажды, его не нашли повешенным в заброшке за городом. Жаль, что это был не я. Но это наверняка был кто-то из нашего детдома, кто-то уже взрослый, над кем он тоже глумился. И этот кто-то отомстил.
Не было такого. Мама порой ругалась, какой я вредный, как я её достал, и что меня пора отдать в детдом...
Zamira Sultanova
все равно неприятно это слушать, такими словами можно вообще нарушить психику ребенку и поставить точку на хорошем отношении, сделать ребенка тревожным на всю жизнь...
Такая мать вполне заслуживает ЛИШЕНИЯ МАТЕРИНСТВА
У вас хотябы была мать...
Да ты само жертва аборта, идиотина!
Похоже,у вас это было постоянно.
Какая то тупость. Я сам одевался с 7 лет, и шел в школу, за мной иногда бабушка следила, встречала, но меня никто не одевал.
Мама пару раз сказала- бессовестная я рожала тебя в муках, было 11 разрывов. И что то про детский дом и интернат, но я ей истерики катала -будь здоров.(лет до 8) А она очень рано родила и не знала тонкостей воспитания, плюс отца не было.
не было такого никогда
Я больше скажу, в детстве слово "аборт" не слышал вообще)
на прямую не говорила.действиями.
По крайней мере в слух - нет.
Жаль тебя..
Небыло
Было такое и сейчас есть, когда я уже взрослый дядя