Воспитание детей

А вы любили бы свою маму если она сказала что лучше бы с вами сделала аборт, а второго ребенка оставила в род доме? И ск

И сказала об этом вам через 20 лет? Я ее начала немного ненавидеть !!!
я своих родителей ненавижу всю жизнь, с самого детства.. . и не такие слова они мне говорили... .
и в 33 года я поняла, что все мои поступки были сделаны им назло.. . и сейчас в 33 - я делаю им назло....
Мария Косова
Лучший ответ
А моя сказал, что родила меня лишь из-за квартиры, потому что с одним реьенком им бы дали только однокомнатную. Тоже неприятно, но она же мать, она обо мне заботилась, как могла. Поэтому не приняла близко к сердцу и отношения своего к ней не поменяла.
Елена Иванова
а как можно сразу разлюбить???? все равно мать будешь любить, тем более она вас же не бросила... подумаешь поругались и в сердцах вам сказала и что???
на эмоциях чего только не скажешь
мне и не такое говорили
Мусина Шолпан
Не надо маму доводить своим поведением до отчаяния. Если мама ругается на вас последними словами - значит, хороших слов вы не понимаете. Если бы вы маме были не нужны и не любила бы она вас - она бы не обращала на вашу жизнь внимание - ей было бы все равно - что с вами происходит.
спроси ее чтобы она без тебя делала - то? брата не ищи . не надо. будь благодарна что тебя не убила.
сгоряча можно и не такое сказать...
Вот когда вырастишь своего ребенка, отдав все, что в жизни могло случится хорошего с женщиной, а этот ребенок будет вести себя так как ты-тогда поймешь почему так тебе сказала твоя родная мама.
Моя жизнь тоже закончилась, с рождением ребенка.
*J
*akin@ika J@[N]K@*
Не все дети желанны. Нужно отдать ей должное, что вас до 20 лет кормила и поила, одевала и обувала, игрушки вам покупала, в школу денег давала. А могла бы все эти деньги на себя потратить. А, что вы ей в двадцать лет дали? А где благодарность за потраченное на вас время и деньги? Да и с детьми не так просто потом свою судьбу нормально устроить. Они чужим не особо и нужны. За то время и деньги убитые на вас вы ей честно говоря должны. Или на себя потратить или на тебя.
Ирина Кербс Я с бабушкой жила а она в гости только приходила пару раз в месяц....она меня нечем не обеспечевала я замужем уже третий год
Она же сказала тебе это в запале, когда ругались и ты ее обидел. Мне тоже говорила. Но я сейчас понимаю, что она обижалась на меня, ждала от меня, того же чего и я от нее. Наши мамы не ангелы, тоже много ошибок делают. Не держи зла, а постарайся не сказать чтото подобное своим детям, когда они не будут оправдывать твоих ожиданий.
Если у вас есть брат, а вы не знали - найдите его и радуйтесь, а мать простите. Бог ей судья...
Ирина Кербс А как его найти? Я ума не приложу....Она не помнит в какой день и месяц у него ДР =( Знаю что его усыновила богатая семья из Новокузнецка
Простила бы... ведь она этого не сделала.... А со злости можно много чего сказать
Ирина Кербс Она моего брата который младше меня на 2 года, в род доме бросила ! =( А мне пару месяцев назад сказала
...со злости чего не скажешь.... довели может ..мы же часто говорим.. двойку получишь... убью... но не нужно понимать все буквально.
Возможно вы поступаете неправильно ..и потому такое прозвучало
если это было сказано с горяча то просто обиделась бы на то что она вообще подумала о таких вещах! а если в здравом уме сказала, то это уже заставляет задуматься!
Жесть какая - то ...Ну.... мне и не такое говорили . Потом прощения попросит и подлизываться начнёт )
это с горяча так казала, я вот своему 7-ми летнему в порыве злости говорю-что в интернат его отдам, ну когда вообще ничего не понимает ребенок
я бы её любила в любом случае.