Воспитание детей

тут есть родители, которые хотели сначала сделать аборт, но потом решили оставить ребенка?

как прошли роды, как здоровье ребенка?
Когда я в животе был.. хотели сделать оборт-_-. Вот я вырос! Стал умным, смелым, добрым мальчиком, который спасет весь мир.
Надежда Евкина
Лучший ответ
Полно таких. Многих знаю.
Irina Koval
Моя мама хотела аборт, но все же я родилась)
роды отлично, как и все остальные. Здоровье в порядке.
Алиночка )))
да всех нас хотели... я третья дочь как вы думаете хотели? естественно да !!!если с первой дочери отец ждал только сына а нас 4 ре и 5й сын
Владка Котова
Да уж--разоткровенничались.. фигассе...
Marina Baranova Мы же не под своими именами) так что не страшно..
Все прекрасно) уже большой помощник у меня)
Отец моей дочери уговаривал меня сделать аборт. Я даже малодушно допустила эту мысль. Но не попустил Господь, вразумил, я в ту же ночь решила, что буду рожать. Роды были легкие, дочке 10 лет, все ок)
Лиля Фирсова
Айша Истаева А что с отцом?
я когда узнала про 3ю беременность, была в шоке. даже задумалась про аборт. ну прям совсем не собиралась! а щас не знаю как извиняться перед ребенком, что не хотела ее!
Жанна Губашева
Моя мама в баню специально сходила, но видно я хотела появиться;)
Катя Мухина
моя мама)))) Папа убедил в обратном)
Рожала-трудно.. Я-единственная у неё.
Вера
Алиночка ))) И я благодаря папе на свет появилась)
Ну, не так, чтобы хотела, но такой вариант рассматривала, конечно. Но в результате, пришла к выводу: что лучше родить, это было разумней и правильней, по многим причинам. А на сегодня совершенно ясно, что не ошиблась.
Кто ж признается
Я хотела. Сын все таки родился. Уж очень муж его хотел. Родила за 4 часа без разрывов но орала на всю больницу так что голос сорвала..
да полно таких я думаю
Я не хотела, но меня заставляла мама, не лезла 10 лет тут узнала что я беременная сразу она решение принимает. Я сбежала с мужем в Россию. Щас дочери 5 лет, роды были 23 часа, зато не орала. Дочь болеет очень часто, скоро операция, короче полный набор, но у всех все по разному.
Olesya Lukyanova
я такая и очень рада, что не сделала, хотя мать и бабка заставляли оставить дочку в роддоме. а так стал близкий мне человек, позволяющий не чувствовать себя одинокой. Но! растить одной очень трудно.