Воспитание детей

Если подростку говорят родители-жаль,что не сделала аборт(не пьет,не курит,не гуляет),то в чем еще может быть причина

как ему меняться?
Ольга Смирнова
Никак не нужно ему меняться. Надо поскорее сваливать от таких горе-родителей, чтобы во взрослой жизни с ними больше вообще не встречаться. Их любви и уважения добиться невозможно, хоть наизнанку вывернись. И не нужно добиваться. Я это знаю по собственному опыту, мне тоже "повезло" с родителями (если их вообще можно так назвать) . Надо не о них думать и об их отношении, а о том, какая будет собственная семья. Чтобы их дерьмовые подвиги не повторять в своей собственной жизни.
Асель Писакина
Лучший ответ
Причина - в родителях (у них проблема с головой)
Анель Асанова
Если родители на сАмом деле так говорят, они идиоты. Извините.
Mandarinka ***
Видимо, подросток мешает родителям. подростку нужно обратиться к психологу и найти круг людей по своим интересам и наклонностям. пройдет немного времени, и подросток станет взрослым. тогда его обвинения в сторону родителей не будут иметь смысла.
Красотулька я
К сожалению родителей не выбирают. Причина в отсутствии культуры, тактичности и педагогических знаний
Боллет.
может предки ебанутые? наверное стоит набраться терпения, пропускать все мимо ушей, а потом свалить и прекратить всяческие контакты. что бы они больше не жалели
1 случай :в том что они не хотят брать ответственность родителя, хотят побольше погулять вспомнить молодость то есть ветряность родителей!!!. 2 случай: это поспешная необдуманная фраза на нервной почве. не надо менятся!!!!
Причина в родителях и только в них! Причины своей самонереализованности ищут в ребенке. Подростку поскорее выучиться, определиться в жизни и сказав спасибо, что родили, бежать в свободное плавание, строить свою - удачную жизнь.