Воспитание детей

в саду попросили придумать форму для дежурных по группе. помогите, голова кругом!

у нас у деж по кухне (столовой-фартучек белый и поварской колпак, на фартуке апппликация сосиски на вилке в руке повара в таком же по форме колпаке, а у жеэурного по зимнему саду, фартук с лейкой, очень красочный, с кучей кармашков
Оксана Фундамент
Лучший ответ
на новый год было много игрушек с светящимися диодами от батареек обыграйте их для применения к дежурству детям будет радостно и необычно.
Лена Леванова
Красные повязки на рукавах - дешево, сердито и веками проверено...
Я думаю что сложного ничего в этом нет, например дежурные по столам белые фартучки и косынки (мальчикам пилотки) для дежурных по живому уголку зеленого цвета, можно применить еще вышивки по дежурствам на фартучках и пилотках. соответственно в тему. У мальчишек например поваренок. Фантазируйте)) Удачи.
Ольга Бачурина
Раньше в школе была повязка на рукав, совсем не сложно.
а мне кажется мантия... ну такая чтобы не мешала и обязательно красивая!!!! Просто потому что её всем захочется одеть, т. е. будет нравится быть дежурным!!)) девчонка можно еще карону, а мальчика эээммну тоже что нить эдакое
пускай носят платочки на шее, как в СССР, что все знали или можно значки, можно жилетки одинаковые
маечки как в ИКЕА только не с номером, а с надписью "дежурный" или человечек какой вышитый, если ещё не читают.
может их одежда будет одним цветом или кепочка какая с символикой?