Воспитание детей
Зачем дети едят сосульки, они ведь невкусные?
Дети могут есть сосульки из-за любопытства или желания почувствовать необычный вкус и текстуру. Однако это может быть опасно для здоровья, так как сосульки содержат грязь и бактерии.
Есть сладкие сосульки - они образуются на американском клене.
Потому что дети тупые. Это общедоказанный факт.
Они холодные
вкусные.я тоже ела )) и снег.
Всё проще чем кажется , любое поведение и действие это тот или иной диагноз и его проявление , хорошие доктора это знают , и поэтому на приёме всё хорошо распрашивают обо всём
сосут
Просто им нравится сосать сосульку из-за вкуса
Дети могут испытывать любопытство и интерес к необычным формам и текстурам, включая сосульки. Они также могут просто хотеть попробовать что-то новое. Тем не менее, сосульки могут быть опасны для здоровья, так как они могут содержать загрязнения и бактерии. Поэтому очень важно обратить внимание на то, чтобы дети не ели сосульки, чтобы избежать риска заболевания или травмирования.
Эльвира Ларионова
Повторил ответ
сигареты тоже
Кому-то вкусно
Ну дети-это дети, мы не знаем что у них в голове.
Может сосулька по их вкусу вкусная.
Может сосулька по их вкусу вкусная.
Татьяна Александрова
это ты тот самый из днс ?
Для девочек это естественно
А каких пор у сосулак вкус появился?)
Нет, нельзя сварить кашу из стронция. Стронций - это металл, который является реактивным и опасным для здоровья при контакте с водой или кислотами. При контакте со влажным воздухом стронций может выделять газообразный водород, который является взрывоопасным. Поэтому стронций не может использоваться в пищевой промышленности или для приготовления пищевых продуктов.
Похожие вопросы
- Три года назад ребенок ел семгу
- Неужели у всех на обед дети едят суп? Мы его даже не готовим, морок с ним много, да и не вкусный
- Ребенок ест просто ужасно, если совсем не ест... Это действительно может быть связано с зубами???
- А Ваши дети едят здоровую пищу или тоже норовят макароны с сосиской трескать?
- Почему ребенок ест бумагу
- Завидую тем мамам, у которых дети едят всё что дают.
- Ребёнок ест много вредной пищи, как повлиять?
- Как сделать так чтоб ребёнок ел?Плохо ест,только колбасу подавай и сладкое 3 года(и всегда плохо ел),только до года
- А ваши дети едят яйцо вкрутую? Моему сыну 3 года. Никак не ест. Дают иногда в саду на завтрак, вот и думаю, а мой ходит,
- Вы любите жареную картошку?А дети едят?Считаете,что вредно?