Воспитание детей

Зачем дети едят сосульки, они ведь невкусные?

Дети могут есть сосульки из-за любопытства или желания почувствовать необычный вкус и текстуру. Однако это может быть опасно для здоровья, так как сосульки содержат грязь и бактерии.
Юленька Трегубова
Лучший ответ
Есть сладкие сосульки - они образуются на американском клене.
Потому что дети тупые. Это общедоказанный факт.
Виктория Гетун
Они холодные
Umida ***
вкусные.я тоже ела )) и снег.
Всё проще чем кажется , любое поведение и действие это тот или иной диагноз и его проявление , хорошие доктора это знают , и поэтому на приёме всё хорошо распрашивают обо всём
Ольга Агеева
сосут
Просто им нравится сосать сосульку из-за вкуса
Дети могут испытывать любопытство и интерес к необычным формам и текстурам, включая сосульки. Они также могут просто хотеть попробовать что-то новое. Тем не менее, сосульки могут быть опасны для здоровья, так как они могут содержать загрязнения и бактерии. Поэтому очень важно обратить внимание на то, чтобы дети не ели сосульки, чтобы избежать риска заболевания или травмирования.
L;
L.u ;)
Эльвира Ларионова Повторил ответ
сигареты тоже
Кому-то вкусно
Ну дети-это дети, мы не знаем что у них в голове.
Может сосулька по их вкусу вкусная.
Lenochka Zhekova
Татьяна Александрова это ты тот самый из днс ?
Для девочек это естественно
А каких пор у сосулак вкус появился?)
Нет, нельзя сварить кашу из стронция. Стронций - это металл, который является реактивным и опасным для здоровья при контакте с водой или кислотами. При контакте со влажным воздухом стронций может выделять газообразный водород, который является взрывоопасным. Поэтому стронций не может использоваться в пищевой промышленности или для приготовления пищевых продуктов.