Воспитание детей
Помогите , меня избили родственники прямо при сыне .
Все началось с того что Бабушка порылась в моих вещах и я разозлилась сказала чтоб не совалась , она мне сказала « а что это я в своей квартире соваться не буду » я швырнула шампунь не глядя и случайно попала ей в ногу , моя тетя сразу начала меня избивать металической расческой , а Бабушка поливала матом , я в к это время кричала что я случайно , она меня дальше избивала , а потом Бабушка тоже присоединилась , начала тапком лупить , все это было на глазах у сына , он плакал когда меня били , а потом когда они отступили я просто ревела лёжа на полу , он пришёл меня обнимать ( ребёнку 1,7 года ) , так они начали его от меня оттаскивать приговаривая какая я плохая мать , он опять начал плакать , я его забрала у них , успокоила , теперь они говорят ( выметайся из нашей квартиры вместе со своими вещичками и без ребёнка ) , с какого фина я должна уходить без своего сына и почему должна уйти со своей жилплощади ? У нас квартира в долях , доля у тетки , бабки , мамы и у меня , а у меня доля больше , так как была ещё доля у прабабушки и она оставила мне свою долю по завещанию , к слову больше нам жить негде , квартира наша с мужем в ремонте , кстати говоря мой муж не знает какие они крысы , при нем они так себя не ведут . Что делать в такой ситуации ?
ужас какой, я бы скорее ушла, чем с такими жить.
выписать вас они не имеют права.
можно попробовать отсудить.
и лучше жить в квартире при ремонте, у нас так полгода соседка по даче жила.
да и мы жили, выход-то есть, не совсем некуда идти.
бабушка может помереть, и потом вам достанется больше доля, так что подождите время пройдёт, а с тётей или помиритесь или отсудите у неё потом.
Кстати, вы свою долю отсуженную будете иметь право продать (вроде бы) и подселить к ним хоть хачей, хоть цыган))))
выписать вас они не имеют права.
можно попробовать отсудить.
Елена Ермакова
Ну там уж совсем даже штукатурки нет .
Елена Ермакова
Кстати , мы не русские , те самые хачи .
а короче?
Поскольку ты поранила бабушке НОГУ, пригласи участников ВИА "НОГУ СВЕЛО"
Уходите вместе с сыном на вашу с мужем квартиру (даже если она в ремонте).
Доказывать ничего никому не нужно. И разговаривать вообще никогда и ни о чём с этими родственниками больше не нужно.
Найдите покупателей на свою долю. Договоритесь о цене. Вышлите родственникам заказное письмо с уведомлением о получении, в котором официально предлагаете выкупить вашу долю. По истечении срока (не помню какого) если не получите от родственников официального согласия на покупку, смело продавайте свою долю уже найденному покупателю в присутствии нотариуса. И всё.
Присутствие родственников здесь не требуется.
Если будут препятствовать сделке - привлеките адвоката.
После всего этого забудьте о существовании этих родственников.
Они запоганили себя и это их проблема, не ваша.
Assem Bekshoinova
Уверена, у нее денег нет даже на прокладки
А вы про адвокатов
Отрави их. И живи одна в квартире.
вот почему вы такое терпите? Во первых расскажите мужу-он обязан знать как поступают с его женой, во вторых ткните носом ваших родственников что вы являетесь так же собственником и если они так хотят чтоб вы съехали с сыном, то будут плотить вам за аренду вашей доли квартиры или же пусть выкупают ее у вас. Мужу обязательно скажите, не гоже чтоб с вами так вели ваши родственники да еще и при ребенке. Думаю он наведет шороху.
Assem Bekshoinova
На фамилию ее смотри.
Это *горный аул"
продай их армянам
делите квартиру, продавайте. с мужем ищите новое жилье и живите отдельно от своих родственников.
Больше никогда не встречаться с этими родственниками, они же плохие
твой муж тя хоть кормит или тока тр@х@ет?
Елена Ермакова
Он и за коммуналку платит и продукты в дом покупает , вся зп только на это и уходит , продукты едят все , у нас на прошлой неделе денег не было , попросила у тети купить лекарство , она сразу начала твердить что мы от неё зависим .