состояние психики.
если у ребенка присутсвуют лишь отдельные негативные переживания (состояние "ангел"), то психика взрослого - это огормный клубок переплетающихся комплексов, .фобий, предубеждений,.предрассудков, суеверий и тп (состояние "демон").
По сути "взросление" - это и есть процесс накопления негативного опыта.
Воспитание детей
Что отличает ребёнка от взрослого? Что нужно делать,чтобы стать взрослым?
взрослый сам решает свои проблемы,за ребенка,их решают взрослые. взрослый,сам отвечает за свои поступки,за поступки ребенка отвечают родители.
Обычно взрослый намного ГРЕШНЕЕ РЕБЁНКА
Чтобы повзрослеть, нужно попасть в переплёт
Старость
Что отличает ребёнка от взрослого? Мышление. Ребенок рождается дельфином. Мышления у него, по сути, нет. Потом на основе полученной информации и по мере того, как ребенок набирается практического опыта появляется способность выстраивать последовательность событий, устанавливать причинно-следственные связи (т.н. "причина\следствие = если... то..".), делать выводы. Например, в 2-3 года невозможно ребенку объяснить, что такое такое хорошо, а что такое плохо. Он радостно может залезть в лужу. Зато пятилетний уже понимает, какое поведение считается плохим, а какое - хорошим. Он эту лужу, скорее всего, обойдет. Ну и 2 - зрелость психики, которая формируется примерно к 20 годам. Взрослый человек - это, прежде всего, ОТВЕТСТВЕННЫЙ человек.
Что отличает ребёнка от взрослого?
Ответ - Только достижение возраста дееспособности. В России это 18 лет.
Что нужно делать,чтобы стать взрослым?
Ответ - Дождаться наступления возраста дееспособности или пройти процедуру эмансипации - это когда ребенку дают все права взрослого.
Что нужно делать,чтобы стать взрослым?
Пей кури девушки работай старей умирай
ответственность, на взрослых людей можно положится, они отвечают за слова и поступки
Aktolkyn Amze
Это не показатель. Должно быть что-то ещё