Воспитание детей
Здравствуйте, путевку в сад дали , начали проходить мед осмотр. Сейчас я переживать начала надо или нет может рано.
Но муж и его родители настаивают мол надо. Он прям давит и ругаемся по этому поводу. Ребенку 1.7г так вот путёвка истекает 26 числа( тк на ней написано что срок действия месяц), ребенок уже 4 день не какает не могу сдать анализ. Может это знаки что пока не надо в сад... Все равно мы до 26 числа не успеем сдать и путёвка сгорит получается?
1.7 совсем малютка, не стоит отдавать такую кроху в ясли без острой необходимости. что касается мед осмотра, я с младшим сыном аж с апреля месяца прохожу, вот в пятницу должно забрать документы из детской поликлинике и отдать весь пакет документов в сад.у нас узкие специалисты принимают 2 раза в неделю и записаться к ним фиг запишешься.+ ещё манту просрочили+ приболели. затянула я с прохождением. позвоните в детский сад, объясните ситуацию, скажите что ходить будете, пускай место никому не отдают.но все же малютка ещё,рановато в ясли ведете.
Дык сдайте сово кал или можно даже собачий- какая разница?
Ольга Немогай
Хе. Ну вы умора
Массаж живота сделай и дай ребёнку отварную свёклу тертую в салате или чернослив и покакает. Запор 4 дня - показатель нарушения водного баланса в организме. Мало ребёнок, да и сами пьёте чистой воды. Для взрослых минимум 2-2,5 литра чистой воды ежедневно. И мало ребёнок двигается у вас. Вода, овощи в рационе (свежие салаты), и много двигаться и никаких запоров никогда не будет. Разумеется, идти в сад. На работе вам тоже понравится. Хоть будет куда новые наряды одеть и самооценка повысится ваша.
Иногда следует прибегнуть к СЛАБИТЕЛЬНЫМ
Неужели в семье не хватает финансов настолько, что такого кроху нужно отдавать в детский сад? Утром будить и тащить зимой к чужим людям на воспитание? Четвертый день у малыша запор, а вы до сих пор еще не проконсультировались с педиатром. С больничных вылезать не будете, чуть что кашель и сопли, напичкаете лекарствами, по другому у нас лечить не умеют. Правильно вам тут написали, что воды мало пьете, ребенок ослабленный, наверное ни массаж, ни зарядку с ним не делаете
Евгения Терёхина
Покакал сейчас только что)
В детский сад берут только с 3-х лет.
Евгения Терёхина
Ясельная группа с 1.6 до 3 лет
Наверное нужно сначала вопрос решить с калом, 4 дня не ходить в туалет по большому для такого малыша это беда!
Давайте кабачки, свёклу. Сходите к педиатру. Мамочка нужно сначала о здоровье ребёнка думать, а потом уже свои проблемы с путёвкой решать.
Давайте кабачки, свёклу. Сходите к педиатру. Мамочка нужно сначала о здоровье ребёнка думать, а потом уже свои проблемы с путёвкой решать.
Какой скучный вопрос
Я работала на таких детях в саду.. Ужас. Вы зачем таких малых ведёте в сад. Они срутся и в памрерсе всегда. Писаются. Никчему не приучены. Болеют часто. С ними возьни на группе. Я уже молчу как кормят таких ещё с бутылочек а на группе весь день они не кушают еду сада.
Вы б ещё 5 месячного привели на ясли.
Вы б ещё 5 месячного привели на ясли.
Инна Николенко
Лежала в больнице со своим ребенком. В палате еще дети разного возраста- от 2 месяцев до года.Забегает медсестра- несет ОДНУ тарелку с едой и ОДНУ ложку- кормить детей. В тарелке- суп и второе в одном .Питье, правда, у все свое , в бутылках.Ребенок чуть больше года сидит ковыряет ложкой- есть сам не умеет- приходилось и того кормить.
Это Судьба! ))
Похожие вопросы
- Дали путевку в сад. В сентябре ребенку будет 1 г 10 мес. Не хочу ребенка отдавать в сад так рано. Как поступить?
- Стали бы вы с ребенком проходить полный мед.осмотр, если его порекомендовал врач, а вы считаете, что нет причин для бесп
- здравствуйте. моему ребенку 5 лет, год назад пошли в сад, часто начали болеть,
- Ура!!!!Нам дали путёвку в сад!!!!Поздравьте нас!!!!Вы ходите в садик?
- Нам наконец-то дали путевку в сад. Доче 2,5. ..
- Вспомните пож-та за сколько дней,недель..(может быть месяцев?)вы проходили мед.комиссию для дет.сада?
- дают путёвку в сад и у меня наступает мандраж... Это внутренний протест или не обращать внимания?
- Получили путевку в сад, на следующей день отнесли заведующей но она начала разговор о том что сейчас в группах так много
- Здравствуйте! В детском саду написала отказ от манту, т. к. делаем её в садике.
- Почему судя по ответам, все против детских садов минимум до 3 лет, а в реале за путевкой в сад огромные очереди...даже