Воспитание детей
Вспомните пож-та за сколько дней,недель..(может быть месяцев?)вы проходили мед.комиссию для дет.сада?
Ну это вообще....запись аж на 2 недели вперёд...ладно... Терь Лор нас уже 2 недели мозги епёт....А терь нету его вообще никто незнает когда будет типо он приходящий... И нам уши ещё не прочистили от пробок....И печать не ставят пока уши не прочистят....Писец....
про сад уже и не помню. но в этом году в школу пошли, весной я не пошла принципиально, что бы не было как у вас сейчас. пошли мы в начале августа. за неделю всех прошли. не единого человека. ни каких очередей, ни каких записей и разделений грудничок ты или нет.. . красота!!! !
а вспомнила сад.. . месяца два проходили.. . всё по записи. народу куча хрен попадёшь...
все быстро прошли, стоит только заняться...)))
Вторую неделю проходим, в пятницу к терапевту - если оставшихся пройдем, если здоровы
Мы недельки за 2 максимум всех врачей прошли, включая недостающую прививку и какие-то анализы.
за 2 недели максимум
Подойдите к своему педиатору, пусть поможет врачей пройти. Мы нескольких сами проходили, а остальных она нам поставила сама.
мы заранее проходили с марта по август.
За один день. Талоны были не ко всем врачам, пришлось договариваться. Никто не отказал.
За неделю прошли. Анализы платно сдали. С врачами договорились, если врачи в нашей пол отказывали, прошли в другом районе. Так, что обратитесь к другому ЛОРу. Просто не нервничайте, попробуйте к заведующей обратиться, объясните ситуацию, может поможет.
мы проходили комиссию в мае, заранее, (прошли недели за 2 точно!!! )
а в ясли пошли в конце августа.
А вообще, для сада, вроде к специалистам можно без записи идти, и без очереди... Вы узнайте, какие порядки у вас там в поликлинике. .
А вообще крепитесь!!! Помню, как всё там сложно))
а в ясли пошли в конце августа.
ну я работаю в больнице и пройду без очереди! а вас жаль...
где-то 1.5-2 недели