Воспитание детей

Меня хотят отчислить из школы . Без шуток!!! Что мне делать? Серьезно!!!

Я остался на летнее обучение с одноклассником потому что я ему мешал учиться и сам не учился. Я ученик 7 класса и меня хотят исключить из школы, История: я в 6 классе доставал одноклассника бил его, пищал ему на лицо,обзывал-паробалой, пулеметом с бесконечными патронами, лохом ,дебилом, умственно отсталым,буква ъ, пид.....м,ёб....м, дол.....м, но в 1 раз я его тронул пальцем он разозлился и полез драться на глазах все и неожиданно зашёл классный руководитель в тот момент одноклассник ударился головой об шкаф и начал рыдать моих родителей вызвали в школу меня отругали наследующий день я после школы увидел одноклассника и начал кидать в него камнями а он в ответ тоже кинул и кидались мы камнями да дома, вечером позвонили моим родокам и сказали что я кидал в него камнями и попал в голову хотя я не целился в голову.Опять вызвали родителей только к деректору. Все решилили. Летом я пробрался в его подъезд и спустил колеса на его велике . У одноклассника был друг.Я пробрался в подъезд его друга и обоссал подъезд. На следующий день звонит мама одноклассника и говорит-ваш сын (ялялялляля) он спустил колеса моему сыну на вилосипеде мы можем подать на вас суд и пдн, мне пришлось изменятся перед его мамой, было все хорошо ,когда наступила 1 сентября я узнал что нас с одноклассником поставили в зону риска- тоесть нам обья вили контроль тоесть Я его талкнул, приезжает полиция, психолог и начинают разбираться, Но я вчера на всех уроках издевался на всех уроках обзывал, плювал на него и чихал, после уроков мне одноклассник сказал тебе капец от классного руководителя или от директора, но я его послал нах.., вчера вечером позвонили родителям что меня хотят исключить из школы что после завтра к вам домой приедет полиция, психолог, и пдн и ещё дали какую-то записку Я боюсь мне страшно на меня сейчас так орали и матами, и ремнем, я сижу и рыдаю что делать мне страшно!!!
Не ведись на его провокации и сам не нападай, под вопросом твоя репутация. Если не хочешь, чтоб тебя исключали - следуй всем указаниям и родителей, и администрации. Ты ведь не придурок, так что берись за ум и меняй драки на учёбу. Забей на того типа, будь умнее
Ольга ***
Лучший ответ
Радоваться.
Марина Осипова
Тогда я поступил в Академию Наук и повышаю квалификацию моих бывших учителей
Юлия Балан
иди учись на "музыканта"
Ирина Борзых
здравствуй юность в сапогах!
Erkeshka Sol
А зачем вы все это делали? Чтобы самооценку свою поднять или вам весело когда другим плохо? Изменить образ жизни и перестать вести себя как придурок, иначе ничего хорошего в жизни вам не светит. Если вам больно или плохо, расскажите родителям, учителям или психологу и просите помощи, а не бейте других ради удовольствия, это не помогает. Пройдите лечение если есть проблемы с психикой.
полезная статья:
Почему люди прибегают к издевательствам?
Вот несколько распространенных причин:
Человек сам когда-то подвергался издевательствам. «Я так устал от постоянных издевательств со стороны сверстников, что сам стал издеваться над другими, чтобы как-то самоутвердиться,— признается Антонио.— Потом я вдруг задумался над тем, что я творю, и ужаснулся!»
Плохое влияние. «Нередко юные хулиганы просто копируют поведение своих родителей, старших братьев и сестер и других членов семьи»,— пишет Джей Макгроу в своей книге «Как вести себя с хулиганами» (Jay McGraw. Life Strategies for Dealing With Bullies).
Они думают, что они самые крутые, а на самом деле просто не уверены в себе. «Издеваясь над другими, некоторые дети пытаются доказать свое превосходство, тогда как в реальности — это маска, скрывающая глубокие раны и чувство неполноценности»,— говорится в книге Барбары Колоросо «Хулиган, жертва и наблюдатель» (Barbara Coloroso. The Bully, the Bullied, and the Bystander).
Ты доказал до 7-го класса ,что ты сильнее всех и так и есть - это ни оспорить- от тебя, а теперь попробуй ,докажи всем другое и это будет сложнее в умственном Арпвпрру Аррва ,математика и физика ни так сложна , если к примеру ты бросил в кого то то ты уже просчитал траекторию в уме т.е у тебя ,как факт пространственное мышление.
Пойдёшь в другую школу учиться. Ну или в вечернюю. Если таковые сейчас есть. Не ссы.
Меня тоже хотели отчислить, пришлось отминетить директора. Попробуй