Воспитание детей

Кто читал П. Санаева " Похороните меня за плинтусом"? Напишите о своих ощущениях после прочитанного

Читала, очень понравилось. Ребёнок был на грани. Останься он с бабушкой из него получился бы подонок, трус и подхалим. Спасибо таким мужчинам как Роллан Быков (ведь карлик-кровопийца - его прототип) , умеющим принимать решения и брать на себя ответственность за другую жизнь.
Людмила Димитрова
Лучший ответ
Хороший повод для размышления о своей собственной жизни!
Очень реалистична. Правдива. Где то жестока. Образы из жизни.
Понимаешь, что зарыть голову в песок - не выход из ситуации.
Любые проблемы нужно решать! И, ко всему прочему, не терять
чувство юмора. Иначе, не справиться с жизненными перипетиями.
Мне понравилось. Извлекла урок.
Инна Ртищева
Я прочла эту книгу, потому что моя преподавательница по семейной терапии сказала: "Эта книга должна быть настольной у каждого семейного психолога".
Первую половину смеялась, вторую - плакала. Очень правдиво и мудро.
Впечатление, как после приема, когда родители просят "что-нибудь сделать с их ребенком", но даже на вопрос ему не дают на приеме ответить - бессилие.
Эля ***
и смех, и грех. очень талантливая книга
Елена
Остался тяжёлый осадок. Бабушка у Саши была прямо психически больная и ребёнка было всё время жалко, сердце кровью обливалось!
Ирина Аркатова
Очень понравилась книга! Много смеялась! Я и раньше подозревала, что дети зло помнят. Сейчас еще больше уровала - стараюсь с детьми и друзьями детей быть тактичной.
Читать начала -не понравилось!
Не смешно!
Считаю, что написано зло и злобно
Дети в основном зла не помнят - это чистые души!