Воспитание детей
Кто-нибудь читал книгу П, Санаева "Похоринете меня за плинтусом?"
Да. Книга произвела на меня очень сильное впечатление. Прочитала на одном дыхании, очень интересно! Там есть всё - и юмор, и грусть, любовь и ненависть, счастье и страдания.. . Но лучше 1 раз прочитать, чем 100 раз услышать отзывы о ней! Супер!!!
Муж читал, сказал - это скорее для сына.
Похороните! Интересно и трогательно. Мне понравилось, и телеспектакль тоже (со Скляром)
Асельканова Ботагоз
Где можно скачать спектакль или фильм????
И я читала. Кто бы что ни говорил, а книга - СИЛЬНАЯ!!!! Сначала читается на одном дыхании, а потом хочется спокойно перечитать и подумать. По крайней мере это СТОИТ прочесть....
Очень правдивая и точная история того, как одна взбесившаяся старуха может сделать несчастными целую семью.
В общем Сказка о рыбаке и рыбке, только конец другой и страшный.
Екатерина Виноградова
Вспомните момент, где она о своей жизни рассказывает. Мне ее жалко стало. ужасно, конечно, во что она превратилась, но не от хорошей жизни.
Ужасная, жестокая книга не для слабонервных
Екатерина Виноградова
Неправда. А вы - кисейная барышня?
Я два раза пыталась начать её читать, но ничего не получалось.
Выбираю чтение просто - открываю книгу на любой странице и читаю несколько фраз. Если цепляет - то и вся книга будет интересной.
Здесь же приходилось прямо-таки "продираться" сквозь строчки. И я застревала на первой странице оба раза. . Так не должно быть...
Да, очень понравилось. Поучительно, в том смысле, чтоб не зацикливаться на контроле собственных детей. Да и советское детство припомнилось. Слушала в варианте аудиокниги (в инете есть).
Да я читала... бабуля мне свекровь мою напоминает.. .
есть над чем призадуматься и оценить поведение людей... мне короче понравилась - люблю книжки про бытовуху...)))