Воспитание детей
Знакомая очень просит меня сделать ей ребенка.
Говорит, что я хорошая кандидатура для этого. Просто так без претензий без всего. Просто просит. Она не замужем, говорит, что замуж не выйдет. Время идет года капают. Как быть то? Я тоже не женат. Я чего то совсем растерялся. Поднят рождаемость?
Проанализируйте свое отношение к ситуации. Вас устроит, что рядом растет Ваш ребенок, а Вы как бы не имеете к нему отношение? Не факт, что она не предъявит вам.. . Подобный случай был с моим братом . На проводах в армию девушка попросила его сделать ей ребенка "без претензий". "Истинные джентльмены дамам не отказываеют! " - сказал брат и выполнил просьбу девушки. (об этом я узнала гороздо позже) . Вернулся из армии, замуж выходить девушка отказалась, но не отказалась проживать с сыном в съемной "двушке", принимать подарки в виде бытовой техники и поездок на курорты.
Так продолжалось 3 года. Переломным моментом в их отношениях стал случайно услышанный разговор девушки по телефону с ее родней: "...подождите, не знаю сколько, меня все устраивает.. . еще немного... состригу с этого дурачка все, что можно... "
Обидно за брата, хотел как лучше. Наконец женился. На девушке с двумя браками и двумя детьми, родили третьего.
Дети клюшкам не игрушка.
Крестным она тебя не имеет право сделать это грех, т. к. ты отец. Без претензий это тоже говорильня. Возьми нотариально заверенную бумагу, что не будет тебя доставать, шантажировать ребенком и подавать в суд на алименты. Вот тогда и делай всё что хочешь.
конечно сделай. а там видно будет
женись на ней и не парьтесь оба )))
Мария Ситникова
Нет, не хочу женится, не на ней, не на ком либо. Хотя из нее хорошая жена будет.
Чего тут теряться Раз выбор за Тобой?
С другой стороны - это Пока без претензий, женщинам со временем Всегда хочеться чего-то большего. . что и подтверждает твой вопрос!
Хочеш совета - не пользуйся этим, найти с кем переспать и так можно..
Мария Ситникова
Да не в сексе дело. Просто одна очень хорошая моя знакомая просит заделать ей ребеночка. Ни пользуюсь я не чем. Задумался просто взвесить все за и простив. Стоит ли или нет...
Маргарита Герасимович
В начале 90-х, когда я только начал после школы искать себе половину я сталкивался с тем, что масса девушек сразу заводили детей, не думая смогут ли они их воспитать, как дальше должна сложиться судьба и т.д.
Женщинам просто всё время нужен хоть кто-то рядом, один .. двое .. трое .. да хоть весь мир, лишь бы не быть одной!
дети это не игрушка и к этому надо подходить осознано. ЕСЛИ ВАМ НЕ НУЖНО ТО И НЕ НАДО . у ребенка должна быть семья
а ты не задумывался что на она в тебя влюблена?
а почему бы вам вместе не жить?
извини что я вопросом на вопрос, но они сами по себе исходят
а почему бы вам вместе не жить?
Мария Ситникова
Может быть. Но я не хочу на ней женится. Из нее получится хорошая жена, но я не хочу это сейчас с кем либо вообще.
если нет чувсив, то не стоит этого делать
Не теряйся. Это же так благородно. Действуй...
Мария Ситникова
Благородно. Только вот буду потом думать, как там мой ребенок.
Обязательно. А вдруг потом семья появится.
Конечно, поддержи отечественную производительницу, раз ей приключений на свою.. . головушку захотелось. Только прежде расписку с нее возьми, что не будет иметь к тебе никаких материальных и моральных претензий, а то ведь женщины у нас сам знаешь какие сейчас - живо на алименты подаст...)) ) А сказать можно все, что угодно.. . Потом свое мнение поменяет, а ты виноват окажешься. Так что будь осторожнее. Удачи!
Мария Ситникова
Ой, мышка съехала, случайно вам 4 поставил вместо пять. Извините. Хороший ответ.
Валентина Гиоргадзе
а я считаю что ответ ужасен, что вам предлагают сами женщины взять расписку итд
вы то милые мои женщины как ни кто другой должны понимать что
тайно питает его знакомая... лучше не рожать детей и не ломать судьбы людей и своих
а самое главное ребенка. кто его будет кормить, а подписав бумагу вы оставляете ни в чем не повинное детя
на произвол судьбы, на руках одинокой матери, кто ин будет помогать? государство?
подумайте прежде чем советовать
Да сделай, жалко тебе что ли.
Не забудь взять расписку, что претензий не имеет заверенную нотариусом. Жизнь длинная знаешь ли.
Мария Ситникова
Интересно, а такую расписку можно вообще официально оформить?
А проблема в чем, она же не жениться на ней просит))))
Мария Ситникова
Как то не посебе, что ли... Ответственность... думать потом буду как там мой ребенок.
Попробуйти. Только потом как ребенку объяснить что это был план по рождаемости.
А вам, что - жалко что ли?
конечно сбелай. . что тебе жалко что ли. . а к натариусу я сама лично сьездию
Мария Ситникова
Иапать колотить....какие люди...
Мария Ситникова
Как читать как меня кипяточком полить и поковарнее разбудить так это ничего....
Г М
да да да.. заходи в асю я не кусаюсь
верятно это гей