Воспитание детей
Дети позорят нас,когда на людях ведут себя так,как мы ведём себя дома?
если дети нас позорят -позор нашему воспитанию детей
Нет. Нам как раз за наше поведение не стыдно.)))
Инна Вербицкая
Но не все такие,как вы.
это не дети позорят, это вы чувствуете себя опозоренными... .
дети себя просто ведут так как ведут...
Если вы дома ведете себя прилично, то вам нет нужды опасаться такого позора! :-))
Вот именно поэтому и нельзя забывать о своём примере! Дети это наше зеркало!
если вам стыдно за это поведение, то да
Так не ведите себя плохо дома.
мой сын на улице нормально себя ведет, но как только нужно идти домой, то закатывает концерт и не хочет идти, падает на землю и кричит..
Так ведите себя так, чтоб не было стыдно за детей.
Ведите себя дома так, чтобы на людях детям за вас не было стыдно
Если такое поведние в Вашем понимании - позор, значит, это Вы сами себя позорите. При чем же здесь дети? ;-)
Инна Вербицкая
Всё верно.ХОРОШО,ЧТО многие так думают.
Нет. Это позор родителей, а не ребенка. Позорят-это когда ослушались, а когда делают то, чему родители учат (!!!),то это позор родителя
Что значит позор? Ничего позорного, собственно, нет. Всё предрассудки, просто если поведение детей такое, что мешает окружающим, раздражает их и очень напоминает своё -надо сделать вывод и поговорить всем об этом поведении дома, спокойно. А лучше когда-нибуд заснятъ на камеру и всем вместе просмотреть.