Воспитание детей

У вас дети тоже в садиках себя иначе ведут чем дома?)

Спокойный адекватно-флегматичный 3хлетка (который любит книги/мозаики/спок. игры) -в саду дикое шило, который целует всех девчонок и провоцирует всех на подвижные игры

Неадекватный\холеричный 2хлетка в саду пусенька-скромняш, которого самого все деффки целуют и обнимают...

Оооо

Дети в разных группах если что..
Да. В садике-такие мальчики-зайчики, наблюдаю через камеру и офигеваю. Как только за ворота садика выходят - шило в заднице
Ирина Гончарова
Лучший ответ
Внучка - примерно одинаково. Если устаёт от шума, может покапризничать передо мной...
А вот когда приезжает после второй бабки, тут кАпец, даже истерики мне закатывает. Так как эта дура-бабка её в задницу целует, а я потом отдуваюсь.
Ира Антропова
Конечно. Причём с самого начала.
Уже давно не в саду, но пишу по памяти.
С удивлением узнала что в садике ребенок любит дежурить по группе, помогает наводить порядок, накрывать столы и т. п.
Дома полдня приходилось уговаривать чтобы игрушки за собой убрал.
В остальном, радикальных отличий не было. Разве что в садике хоть как то рисовал, лепил и клеил на занятиях - дома ненавидел такие виды деятельности.
Да так же как дома ведет себя. Иногда мне кажется.... что воспитательницы немножко осуждающе на меня СМОТРЯТ
Наталья Руди (Ахмедова) а у меня спрашивают-а вы детей не путаете? Этот такой хороший мальчик.. Угу... хороший.. В страхе всех дома держит))))
Это абсолютно естественно
Юлия Галузо
В саду хвалили как хорошо ел и первый спать укладывался, дома всё было с точностью наоборот, как будто не про моего рассказывали.
А темперамент везде одинековый, его сложно изменить.
Неа, такой же как дома, спокойный и веселый
ты вот себя здесь и вне интернета сравни, и не задавай больше глупых вопросов
Aruzhan Aimak
В садике он более дисциплинирован и не так открыт, как дома, это естественно.
Елена Шишкина
Конечно, дети с разными людьми и в различной обстановке проявляют себя по-разному
Рауана *******
Мои дети уже диссертацию защитили, оба. А садике они были крохами, как можно связывать малышей со взрослыми людьми? Не понятно)
Лиза Баско
Вы нам запрещаете быть двуличными? :D
Диана Бычкова