Воспитание детей

Мамочки, как бы вы поступили в такой ситуации?(см.внутри)

Вышла на пять минут вынести мусор, когда вернулась домой, обнаружила плачущую на руках мужа дочку (ей 7месяцев), оказалось, что он отошёл на секунду, взять ей одежду для сна, а она, поскольку была на нашей кровати и уже ползает, упала вниз головой на пол.
Много раз говорила, что ее нельзя оставлять ни на секунду, но он видимо решил, что правила для того, чтобы их нарушать.
Хочется взять и послать его к черту.
Как быть?
Если финансы позволяют можно и послать. Но большинству и мне тоже приходилась терпеть.
Если послать нет возможности. сделать выводы: муж за ребенком нормально смотреть не будет. Что дальше делать? Либо оставлять ребенка так, как если бы никого не было - в данной ситуации в кроватке или манеже, или не отходить лет до 1,5-2. Некому вынести мусор - постоит, ребенок уснет - вынести. Нужно что-то сделать хоть умри - ребенка в слинг и вперед.
И при всем при этом у меня у самой ребенок в 8 месяцев с кровати упал, но мне винить было некого.
Лена Алексеева
Лучший ответ
Брать ребенка и везти к детскому неврологу на осмотр. Разборки делу не помогут.
Что мешает вам купить на авито б/у кроватку с ограждением ?
Это случается с каждым родителем, и с тобой тоже будет, при всей твоей внимательности и заботе ребёнок упадёт, ушибется, травмируется и тд в двух шагах от тебя, от этого никто не застрахован. Поэтому не надо винить мужа сейчас, а он пусть не винит тебя потом, когда такое случится при тебе.
Ира Крылова
а почему муж не пошел выносить мусор?
Анна Алексеевна Он с ребенком сидел
Так,послав,вы останетесь без мужа (будет меньше денег и помощи)--вообще,убьётся ребёнок.Вам бы надо с ней детскую травму ехать( или в какую есть), а не мужа винить , оправдывая себя выносом мусора.Да,могут быть проблемы( у вас),но здоровье ребёнка на первом месте.
Начни с себя , ты знала какой у тебя муж , могла предотвратить все
И виновата тут ты что оставила пелёнки , могла бы мужу дать мусор и вынести
Надо к терапевту и невролога ребенка отвести
Что дочь делала на неогроженной кровати?
Почему ты пошла выносить мусор, а не попросила мужа это сделать?
Вопросы и к тебе тоже есть.
Анна Алексеевна Муж сидел с ребенком, в это время я занималась хозяйством
У черта своих до черта! Дети есть дети, еще не раз упадет!Они жить учатся,а вам лишь бы поругаться, всякое бывает.
Марина Бармина
Всякое бывает. Если б у вас упал - кого б посылали? Будет уроком ему и вам. Следите за состоянием ребенка, если что к врачу бегом.
У меня тоже так было. Я себя винила, но к черту не послала. Он урок получил. А дочка уже забыла.
Как быть? Пить успокоительное.
ору с комментов.) жена виновата в том, что оставила с мужем ребенка, так делать нельзя. ребенок младенец сам виноват, что упал, где осознанность. сборище умственноотсталых.
Ну пошлёшь ты его из-за этой ситуации и что дальше? Жить легче будет?
Ууууу тупая очередная мамашка которая всех видит выноватыми только не её ДиТачКу
Марина Сизова Ребенок в 7 месяцев в силу физиологических особенностей виноват ни в чем быть не может (это если вы не знали). И воя на тему, что ребенок важнее мужчины не понимаю. Это так, для всех. Это норма. Просто примите это. Муж там реальный долбоног 5 минут за ребенком не усмотреть.
Оксана Кульбида вы же почему-то тоже улетели в младенчестве головой на пол, очевидно. ваша вина, выходит
Ваш мужик виноват в том что он оставил одного ребёнка па кровати
Ребёнок мог получить ушибы головы и вообще упасть и переломать все