Воспитание детей

Соседская девочка 14 лет очень вызывающе одевается, куда можно пожаловаться?

Выглядит старше своего возраста, фигура женщины, акселератка
Одевает очень короткие шортики и топик, 80% тела ОТКРЫТО
Еще изнасилуют не дай бог, а родителям пофиг
скинь
Юлия Карнаухова
Лучший ответ
Она не монашка, чтобы в жару закутанной ходить, имеет право одеваться, как ей нравится. А насиловать её никто и никогда права НЕ ИМЕЕТ, как бы она ни одевалась. Если у кого-то возникают подобные мысли, то меры приниматься должны к ним, а не к ней.
Ал Су
Скрытый педофил?
Юля Боголей
В Лигу Сексуальных Реформ
Катя Любимова
ха-ха
посмешили
Пожалуйся в полицию и с удовольствием выплати штраф за ложный вызов. После этого желание жаловаться пропадет.
В "Спортлото". Никто твои жалобы всерьез не примет.
Настя Саманева
Ты педофил? Все равно кто как одевается.
Лика Сомова
...Соседская девочка 14 лет очень...

Так, интим не предлагать!
Вот и не надо жаловаться., она всё делает сама. и родители не без глаз.! не вздумайте снимать..!
Daniela Zaporojanu
в детскую комнату полиции -в заявлении укажи, что хочешь, чтобы она не одевалась, а раздевалась
Ирина Кирина
Вам - ровно дышать. не ваша дочка.
И мне пофиг кто как одевается
Оксана Котик
Ты это... предложи ей защищать ее
А когда ещё носить короткие шорты и топик, как не в юном возрасте? Да ещё и летом. Ты за собой и своими скрытыми желаниями следи и не беспокойся за чужую жизнь. И перестань следить за малолетками.
na
nastya.17.7
Своей маме можешь пожаловаться
Ольга Асламова
Наталья Фирсова Я детдомовский
Ольга Асламова Тогда воспитателю
Тебя могут привлечь к уголовной ответственности за растление малолетних.
Тошик Ниженко
У каждого свой больной мозг , но чьи то мозги иногда пугают
. мой мозг ленивый.
Ужас нах
Татьяна Бтв
предлагай интим
ты больной ? отстань от девочки
Лучше б монашкой шла?
Мне
Алла Конакова
Так лечи свою педофилию, посмотрим на результат твоего лечения.
Это не влияет на шанс изнасилования. Мне лень в который раз об этом спорить так что прими как данность
Наталья Фирсова Да-да, не влияет)))
Щас докажу обратное
Напиши анонимку в полицию
К родителям или полиции
Еле На
Город скажи плиз
Реутова Мария А тогда не
Реутова Мария Значит тогда они разрешают
Реутова Мария Изнасилуют её проблемы
покажи потеребоню
Это её дело как одеваться, и не её вина если изнасилуют, а самого насильника ಥ_ಥ
щас много кто так одевается :/
честно говоря куда жаловаться не знаю,но попробуй родителям сказать
В черно оранжевый ютуб
Liana Olyunina
Подойди и скажи ей это, может задумается. Напугай её в тёмном переулке)
Если тебе нет 18 переговорить со своими родителями и с еëшними