Воспитание детей
Вы часто идёте на поводу у своего ребёнка?
Можете позволить ему,если он капризничает,один день прогулять детсад или школу?
иногда .. бывает .. что поделаешь .. материнская любовь . )))
на поводу иду, конечно как же без этого, но чтобы прогулять школу-никогда, работу не прогуливают, всё закладывается с детства, сад можно, но тут вопрос о двух концах, а зачем себе вредить? я отвела и занимаюсь делами и себе время нахожу, а если нужно очень, конечно в сад не пойдём
Да.. . прикольно наблюдать как мальчики мамаш воспитывают и строят)))..
Что касается школы или детсада-нет не иду. У каждого есть обязанности. Это же для них как работа. И они должны быть ответственными с самого детства. Это же касается и кружков, которые они посещают.
Нет, это ни к чему хорошему не приведет. Детское "я " перерастает порой во взрослое "эго" и тогда держитесь родные и близкие!! ! Невозможность нормально создать карьеру, невозможность создать семью. Одиночество.., алкоголизм ..,и прочие прелести.
Я почти всегда, а жена построже.
Нет, никогда.
Есть обязонности: учеба, посуда, помощь иногда.
Шаг влево - вправо : расстрел. Иначе всю жизнь потом в колею вгонять будете.
А в остальном полная свобода. я с детьми всегда дружу.
А если они сами по себе, а родители сами по себе, то вобще не понимаю зачем рожать.
Тут такая проблема, она состоит в том, что мальчик может подчинить себе любое существо пола она, поэтому мальчик способен подчинить себе мать, и она, извиняюсь за выражение, будет потакать ему. Так устроен мир.