Воспитание детей
Мамы! Стесняюсь спросить? Вы для чего одеваете шапку на ребёнка при 22 град. ТЕПЛА!!!
моя мама. приезжая в гости, время от времени тоже спрашивала - ну надень носочки сыну, холодно же. Всегда отвечала- тебе холодно, так ты себе и надень))) У детей иной теплоообмен, и мне жаль тех, кого реально кутают как куклу - что в роддоме надевают эти гребаные чепчики зачем то - медики ржут, но дело то мамашки.... Нравится им
НАдевают от ветра, солнца или для красоты.
Татьяна Ивочкина
Вы сами почему в этот момент без шапки?
Стесняешься, однако каждый день спрашиваешь одно и то же. Уже отвечали.
Татьяна Ивочкина
Стесняюсь спросить. Вы знаете, что кроме вас на сайте ОТВЕТЫ МАЙЛ есть ещё 120 000 , примерно, пользователей?
какую шапку-то? никого в теплой не видела ни разу. косынка, бейсболка, панамка, шляпка, берет, т.е. любой головной убор прикрывающий голову от солнца. в садике так настоятельно требуют, чтобы дети были в головных уборах
Панамку ты имеешь в виду ? Чтоб солнечный удар не хватил ребёнка.
Татьяна Ивочкина
Шапку с завязками.
Дур хватает...
А Вы не стесняйтесь.
мы до сих пор ржем над ранним периодом жизни нашего ребенка.
когда КАЖДЫЙ мимопроходящий/проходящая считали своим долгом нам сказать "наденьте на ребеночка шапочку" эти фразы не зависели от времени года, суток, температуры за бортом. у людей какие-то страхи внушенные и они их постоянно транслируют вовне.
мы отвечали "спасибо" и шли дальше. но это было ооооочччччень назойливо. когда такое давление извне, то молодым мамочкам трудно ему противостоять.
Татьяна Ивочкина
Массовое прмешательство! (Ценное наблюдение для социологии).
Если на младенца - терморегуляция еще не налажена.
Быстрее мерзнут. Плюс не двигаются, лежат. Может быть гипотермия.
Младенца одевают как взрослого, но плюс один слой одежды и шапочка обязательна. На лето - трикотажная, не шерстяная)
Более взрослого ребенка - смотря по погоде. 22° может быть с ледяным северным ветром, уши продует, родителям не хочется потом ночи не спать и отит ребенку лечить...
Татьяна Ивочкина
Конечно, продует. Он же вспотеет. Ещё плачет на весь автобус! Мама не знает от чего! А он в паролоновом комбинезоне! И в шапке.
Да, стесняешься.
От солнца.
А если вам? То вы у своей мамы и спросите.
22 ,жарко,только панамка

Татьяна Ивочкина
А вы почему без шапки?
Надюшка Чирьевская
Вы очень обалденно красивая! Далеко живёте?
22 это прохладно
нужна кепка хотя бы
Аубакирова Алима
ага и одновременно жарко - потому что солнце светит.
вот бред-то.
Татьяна Ивочкина
Вы сами в кепке?
Яжматерям можно ФСЁ!!! )))
соси мне
Может быть Они ЛЫСЫЕ
Ты даже не гражданин!