Воспитание детей

А как за сад платят, в конце месяца?А у Вас сколько день стоит, и какой город?

Мы платим за месяц вперед Например в марте за апрель. Если не ходили несколько дней, на следующим месяцем делают перерасчет и за следующий месяц платим меньше. Квитанцию получаем в середине месяца. Группа - младшая, в день платим 45 рублей. г. Санкт-Петербург
ОК
Ольга Краснова
Лучший ответ
надо оплатить до 10-ого числа, так что платим в начале месяца, Москва в день 84 руб
НАм надо заплатить до 15 числа каждого месяца иначе не вернут 20 %, с февраля оплата поднялась, я так и не поняла на сколько гдето 1400 в месяц, а было 700, при чем 800 руб как нам объяснили мы будем платить всегда, даже если не ходим и даже летом, а остальное в зависимости от того сколько ходили, дурацкая система но ничего не поделаешь. Это в Казани!
до 15 числа следующего месяца. день - 60р. подмосковье
Ольга Кочубей
Нам выдают платежку примерно 14-15 числа, за текущий месяц, в месяц платим 770р (если разделить на 30 дней получается 25,6 руб за день) , если ребенок болел, пересчитывают. Москва.
Viktoriya Horokhovyanko
до 10 числа каждого месяца 6200тенге (это на российские где-то1300). день 310. (около60р) Казахстан.
Плачу 500 р. А за март заплатила вообще 415 р.
(Москва, район Люблино) . Никаких больше "благотворительных" взносов. Лужсковская дотация еще на книжку идет.. там чуть-чуть правда. Квитанция доется до 10-го числа.
за детский сад мы платим до 20 числа каждого месяца, но в крайний срол 30 число, день у нас стоит 325 тенге, это 65 рублей живем мы в казахстане в городе талдыкорган, но в каждом городе свои цены на детский сад, у нас выходит 6500 тенге, это 1300 рублей в месяц
Я живу в городе Самара---------квиток дают в 10х числах и до 15 -го надо обязательно заплатить за садик! День у нас стоит 95 рублей!
до 20 числа, полная стоимость 770 руб.... Москва
мы живём в Казахстане и платим 6000тенге в месяц, платим в конце месяца, потому что мало ли ребёнок заболел, идёт перерасчёт
Анна Литвинас
нам числа 10го дают квитанцию, она за тот месяц котрый идет на данный момент, день у нас стоит около 80руб, нам 6 лет, это вроде как предпоследняя группа, и 20% государство потом на сберкнижку возвращает - Тольятти
Квитанции выдают 3-5 числа, оплачиваем до 20-го числа, в месяц 1650 рублей (г. Омск)
у нас оплата идет вперед, но с учетом пропущенных дней в прошлом месяце.
платим до 15 числа 660 рублей за детский сад + 300 рублей на хоз. нужды.
из суммы 660 рублей какой то процент (не помню точно сколько) возвращают на сбер. книжку, для этого надо написать заявление в садике.
красноярск