Воспитание детей

сколько дней может ребенок не посещать дет.сад без справки из поликлиники?

мед.сестра говорила,изначально что можно не посещать сад в течении 2 полных дней(т.е после 3 дней требует справку)мы не вышли понедельник-вторник,в пятницу были мед.сестра считает календарные дни что мы не посещали с субботы,т.е. 4 дня хотя выходные сад не работает
Медсестра права, нам изначально заведующая об этом говорила на собрании общем. Выходные считаются.
Асем Муканаева
Лучший ответ
считаются только рабочие дни...
3 дня. рабочих. Либо просите воспитателей чтобы вам всё время ставили или посещение или причину родителей
Анечка** *
странная медсестра. При пропусках считают рабочие дни, т. е. когда работает сад. При чем тут выходные? так ей и скажите. В табеле-то у вас пропуски официально стоят на пн-вт и все, правда? какие 4 дня? пусть покажет их на бумаге. То есть в табеле, это отчетность, по которой видны дни непосещения. Нет бумаги- нет доказательств и значит ребенок может посещать сад без справки.
ЗЫ нас вечно давят бумажками, и Вы придавите)))
3и дня!!
Ольга Граф
выходные не причём. у нас в саду два дня можно не посещать без справки. а вообще по договору мы имеем право 75 дней в год не ходить, многие этим пользуются зимой, когда ребенок начинает сильно болеть. мы наверное тоже воспользуемся.
у нас в саду 3 дня можно без справки, медсестра неправильно считает, выходные не в счет
Юленька* )
2 дня. Если пропущена пятница или понедельник - справка уже нужна.
Настя Валяева
3 дня, но по договоренности с воспитателем и неделю. У нас так
Никогда не считались выходные. У нас в саде 3 дня без справки.
У нас один день, но мы на собрание все написали заявления: прошу отпустить ребенка на три дня по симейным обстоятельствам и подписались без числа. Когда так уж вышло уехали на день задержались на два звоню воспитателям объясняю причину она берет мое заявление и ставит число. И нам хорошо и им мороки меньше.
Алла
Вообще мед. сестра не права!
Вы можете пропустить спокойно 2 дня, выходные дни не считаются!! !
В некоторых садах это 3 дня.
Если возникают разногласия с мед. сестрой обратитесь к заведующей.
без справки 3 дня, с четвертого дня уже нужна справка.
3 дня
три дня ну мы делали так два три дня не ходили звонили воспитателю и она нас просто отмечала чтоб нам справку не брать и все! в зависимости какая причина может вы болеете то тогда конечно нужна справка!