Воспитание детей
сколько дней может ребенок не посещать дет.сад без справки из поликлиники?
мед.сестра говорила,изначально что можно не посещать сад в течении 2 полных дней(т.е после 3 дней требует справку)мы не вышли понедельник-вторник,в пятницу были мед.сестра считает календарные дни что мы не посещали с субботы,т.е. 4 дня хотя выходные сад не работает
Медсестра права, нам изначально заведующая об этом говорила на собрании общем. Выходные считаются.
считаются только рабочие дни...
3 дня. рабочих. Либо просите воспитателей чтобы вам всё время ставили или посещение или причину родителей
странная медсестра. При пропусках считают рабочие дни, т. е. когда работает сад. При чем тут выходные? так ей и скажите. В табеле-то у вас пропуски официально стоят на пн-вт и все, правда? какие 4 дня? пусть покажет их на бумаге. То есть в табеле, это отчетность, по которой видны дни непосещения. Нет бумаги- нет доказательств и значит ребенок может посещать сад без справки.
ЗЫ нас вечно давят бумажками, и Вы придавите)))
3и дня!!
выходные не причём. у нас в саду два дня можно не посещать без справки. а вообще по договору мы имеем право 75 дней в год не ходить, многие этим пользуются зимой, когда ребенок начинает сильно болеть. мы наверное тоже воспользуемся.
у нас в саду 3 дня можно без справки, медсестра неправильно считает, выходные не в счет
2 дня. Если пропущена пятница или понедельник - справка уже нужна.
3 дня, но по договоренности с воспитателем и неделю. У нас так
Никогда не считались выходные. У нас в саде 3 дня без справки.
У нас один день, но мы на собрание все написали заявления: прошу отпустить ребенка на три дня по симейным обстоятельствам и подписались без числа. Когда так уж вышло уехали на день задержались на два звоню воспитателям объясняю причину она берет мое заявление и ставит число. И нам хорошо и им мороки меньше.
Вообще мед. сестра не права!
Вы можете пропустить спокойно 2 дня, выходные дни не считаются!! !
В некоторых садах это 3 дня.
Если возникают разногласия с мед. сестрой обратитесь к заведующей.
В некоторых садах это 3 дня.
без справки 3 дня, с четвертого дня уже нужна справка.
3 дня
три дня ну мы делали так два три дня не ходили звонили воспитателю и она нас просто отмечала чтоб нам справку не брать и все! в зависимости какая причина может вы болеете то тогда конечно нужна справка!