Воспитание детей
Пьянство родителей пагубно влияет на психику их детей?Почему взрослые пьют взахлеб?
это наркотическая зависимость болезнь и надо лечить
а трезвые калечат похуже пьяниц. знаю я таких ипанутых. Им вообще детей запретить нужно
Нет, не пагубно.
Пить хотят.
пьют потому что не могут решить свои проблемы другим способом
По тому, что спиться навсегда можно за 14 дней для мужчин и за 7 дней для женщин.
Спившиеся люди не вылечиваются, а алкоголики навсегда.
потому что ты баран странный
Нам плевать на детей и их психику.
Зависимость, попытка уйти от реальности
Потому что у них убогая жизнь
Единственное достижение - ипотека (и то благодаря мат.капиталу)
пьянство напрямую никак не влияет, только последствия от этого
Конечно пагубно
Потому что слабые люди не могут переносить жизненные невзгоды в ясном уме.
Потому что они ходячая реклама безопасного секса
Алкоголизм одного из родителей затрагивает и детей. С некоторыми из них жестоко обращаются. Дети даже могут винить себя за то, что один из родителей - алкоголик. Таким детям стыдно рассказывать о том, что творится дома. Они привыкают подавлять свои чувства и часто это плохо сказывается на их здоровье. Даже став взрослыми, такие дети могут страдать от недостатка уверенности в себе и самоуважения.
Но алкоголь лишь усугубляет проблемы - травмированная психика человека страдает еще больше. Чтобы порвать с зависимостью потребуется помощь специалистов, а так же можно обратиться за помощью к Богу. Библия заверяет такими словами: " Все мне под силу благодаря тому, кто меня укрепляет ( Филиппийцам 4 глава, 13 стих).
Взахлеб пьют не "взрослые", а алкаши