Воспитание детей
Все ли женщины после рождения детей, нехотят работать
И плевать хотели на развитие, карьеру, зарплату, бизнес?
Я такая ,, и мои приятельницы . А зачем мне карьера ?
Natalia Beliavtseva
Говорят что это не человек))
Не все . У меня в год уже няня была
Ольга Старовойтова
работать на няню. ну такое себе.. если конечно з\п очень хорошая,тогда другое дело.
Наташа Пупина
мама всегда независимости хотела ) хотя и получала в три раза меньше папы . Была во дворе бабушка которая с детьми сидела за деньги ,вот до 5 лет меня нянчила) потом я уже за хлебом для неё ходивши , и просто в гости
Сначала плюют на карьеру, а потом плачутся, что пенсии не хватает...
Любовь Дымова
До пенсии еще дожить надо
У меня не было рядом бабушек , и хорошо работала у своего мужчины в компании , была возможность контролировать школьника
Бегут на работу не из-за карьеры, а из-за нехватки денег.
Многие бы занимались только воспитанием детей, если бы хватало средств на жизнь.
Ольга Старовойтова
а муж на что? это что же за з\п такая у него ,что даже на необходимое не хватает жене с ребенком..
А ребёнка куда?
Natalia Beliavtseva
Есть куда, бабушки есть.
Первый раз в декрете чуть с ума не сошла за 11 месяцев, зато со вторым вышла на работу в 3,5 месяца . Декрет для меня хуже тюрьмы. В давнее советское время в ясли брали с 3х месяцев - это для меня.
Всё вышеперечисленное для женщины скорее хобби...
что-то я до рождения ребенка хорошо наработалась.
так что с удовольствием не работала несколько лет, наобходимых для счастья и здоровья ребенка. огромное спасибо за это мужу.
про женскую карьеру вообще смешно. даже если сама молодая мама воспринимает работу всерьез, ей вряд ли удастся убедить в этом окружающих. и да, ребенку нужна именно мама, лет до 12
дома то не спавши,не жравши,с маленьким ребенком,еще и на работу ходить? нет уж. была возможность сидеть дома,на работу не рвалась.
У них маленькие запросы: им вполне хватает ДЕТСКОГО ПОСОБИЯ
Любовь Дымова
А с чего вы это взяли ? У нас мужья просто хорошие , и у детей полно кружков
Нет. Я за в декрете чуть не сдохла! Через 40 дней уже на работу вышла (правда, ребенок со мной был).
Алиса ***
это что за работа такая,что месячный ребенок был с вами? как вообще,работать с таким малышом?
Нет, не все . Среди знакомых есть прекрасные женщины -специалисты ,кто родил и любят свою работу
Хотят-не хотят, а большинству приходится.
Давайте будем честными - карьера, развитие и уж тем более бизнес - это у единиц. Большинство работают, чтоб выжить
Не все, я бежала на работу, волосы назад.
Алиса ***
и после работы,еще дома с маленьким дитем возиться? и ночью ведь,особо не выспаться. как можно еще на работу хотеть..
Нет не все, нужно растить и поднимать детей, хорошо если заплата мужа позволять жене не работать, но так происходит не всегда.
Все женщины разные. Одни и в декретном отпуске работают, а другие вообще не работают.
Создатель валберис родила и не хотела нянчиться с ребенком, и придумала магазин
Не все. Есть те кто реально рвется на работу. Один раз я увольнялась, на мое место пришла женщина мама 4-х детей, младшему 1 месяц. Я в декрете до 3-х лет была, коллега по работе примерно моего возраста и рожали с интервалом в полгода, вышла на работу, когда ребенку 1,5 месяца было. Я этого не понимаю, но у каждого своя жизнь.