Воспитание детей

Мама считает меня предателем как с ней помириться?

Ей 60 лет мне 28, я сказал ей что собираюсь покинуть Россию и уехать в США, она сказала матом п***уй на все четыре стороны, она патриот России, а я нет
Хорошо, что она патриот. но ставить патриотизм против отношения с сыном. Это ее выбор
Светлана Таран
Лучший ответ
К сожалению, таких как твоя мама уже не исправить.
Делай то, что считаешь нужным, это ТВОЯ жизнь.
Только имей ввиду, что в США реально нужно вкалывать,
а без хорошей специальности туда лучше не ехать.
Елена Черняева
Анна Анисифорова у меня есть деньги 100 тыс $ на первое время хватит
Мария Кузнецова "Делай то, что считаешь нужным, это ТВОЯ жизнь..." - отличный девиз для подростка, но автору не 18 лет, 28 (двадцать восемь!)
Нормальные люди в этом возрасте уже берут на себя и заботу о других жизнях, и ответственность за других. А это застрял на уровне 15-летнего. Шокирующие лозунги, смысла которых он не понимает, нелепые фантазии и копролалия.
Кому ты нахрен в США нужен? И зачем было маму обижать своими дypaцкими планами, которые элементарно НЕВЫПОЛНИМЫ? Ну ехал бы в Казахстан... а то, блин, в США! :))
Курам на смех.
Да и маму обидел.
Emilia Klatt
Анна Анисифорова тебе то откуда это знать Рашист Кацап? в жизни не поверю что Рашист Кацап знает больше чем я
Наше поколения так воспитано и бороться с этим бесполезно , тут у каждого своя правда , ей то же будет не легко - одним близким человеком рядом меньше , главное её не забывай о ней , пиши , звони , отправляй с при возможности посылки , переводы , но не вступай с ней в полемику , разговаривай только о семейном , со временем пройдёт
Тебе омериканские бургеры дороже родины?
Мария Матвеева
Анна Анисифорова мне человеские ценности дороже родины
Она зомбирована телевизором до мозга костей, и ничего ты с этим не сделаешь, её не переубедить никогда. Никто не вправе тебе чего-то там навязывать, указывать тебе что делать, как думать, мыслить и тд. Это твоя жизнь, и ты самостоятельно принимаешь решения, поступать так, как считаешь нужным.
Привези сувенир, притворись агентом из России и бей негров ей присылай видео
хорошо что не предателем мира
тогда УНИЧТОЖЬ ЕЕ
Рабы выбирают хозяев, а нормальные люди становятся ими