Воспитание детей

Мамашки! Как вы выдерживаете крики и вопли детей? Я сморю сейчас телевизор - и у меня уши в трубочку сворачиваются.

Иду и разбираюсь в причинах, чего сидеть и терпеть? Дети ведь свои, не соседские.
Юлия Соловьева
Лучший ответ
детей надо любить
помогать им ориентрироваться в этом мире и учить.
**
***** *****
займись детьми, чтобы они не орали, а когда спать лягут, тогда уже и телевизор можно посмотреть...
я смотрю телевизор когда дети спят или заняты чем-то. А иначе, приходится их занимать.
детей надо занять чем-либо и почаще на улице с ними гулять.... тогда дома поспокойнее будет
Asiya Mambetova
Елена Полянская привет! ты не бываешь на форуме "Пес и Кот" А то там была Баги, которая как-то предлагала передержку алабаев в Южном Бутово недорого. Я ее ищу! Мы (АзиатКо) зишились совсем - соб не ловим потому что сажать некуда - сидят у всех на головах и торчит из ушей!
беруши одеваю или музыку на всю катушку врубаю
Rita Gamidova
выключи телевизор.. . и вспомни о детях....
Лина Федорович
как? ? когда он ореееет очень нервничаешь и думаешь чем помочь - поэтому собственно крика не слышишь.
Selbi Tagieva
Ты тоже орал, а у мамы твоей с ушками всё нормально. Терпи.
Карачач Юрина
а который у Вас час? у нас скоро полночь-и мои дети спят уже... может Ваши тоже спать хотят уже?))))
Диана Боброва
не совсем поняла, а где кричит малыш? У Вас в квартире? Или у соседей?
Айнур Айтпай
Когда рядом чужая и злая тетя - становится очень страшно, а младенцы только криком умеют выражать свои эмоции. Тем более, когда тебя еще и бьют. Такие няни, которых по рен ТВ показали, достойны расстрела без суда и следствия. Мы все были такими же орущими, просто мама прижимала нас к себе и мы успокаивались. А эти бабищи. . да твари они.
Айнур Айтпай Согласна Машка, этих нелюдей, наянек, просто сажать и изолирвать от людей! Дети не тупые, они просто так не орут. На то есть весомая причина. Просто прижать к сердцу. которое так близко им и знакомо положить к себе на грудь и тихоуспокоить. И не истерить, а нежность любовь ласка и забота. Детям кроме нежных рук родителей и любящих сердец ничего не надо. Эти же руки переоденут и накормят и согреют любовью.
своя ноша не тянет. . сли любишь ребенка то понимаешь почему он орет.. . один раз ударил немного ребенка по попке когда он капризничал.. . до сих пор не по себе. . запомнил. . теперь только словами...
Andreea Popescu
Извините, а деткам спать не пора? Моя вот посапывает сладенько, да и старшая уже собирается улечься. У нас сейчас 22.15. Так что отдыхаю в свое удовольствие:))))
Алина Пронина
Они всегда в такое время вопят? Спать их не пробовала укладывать на ночь?
Это придет сразу как родится ляляшка. Женщина в последние месяцы беременности часть мыслей посвящает ребенку - привыкает к нему - и первый крик - это просто радость - иногда конечно устаешь от криков, но тогда стоит задуматься что беспокоит малыша
Клеопатра- Cat
детей надо просто любить... все равно своих или чужих.. будешь любить.. будешь и понимать.. просто так орать не будет..
Ольга Лапшина
Попробуй поорать с ними! Если перекричишь - они заткнутся.
Natalia Goloman
МОИ ДЕТИ УЖЕ В ЭТО ВРЕМЯ СПЯТ. У них завтра рабочий день.
Ольга Cомова
а дети ваши или соседские? если ваши то спать уложи, уже 23.25 всем детям спать пора.
*** ***
по всей вероятности уши в трубочку у вас от телевизора сварачиваються... да дети иной раз кричать визжать... но они самые прелестные создания... счастье для родителей!!!!