Воспитание детей

Что делать если ребёнок в саду постоянно болеет?Дома находиться даже насморка нету..Неделю походит в сад и заболевает

Если есть возможность, забирайте ребенка скорей из садика, и повышайте иммунитет, сейчас это самое главное. Ребенок это самое ценное что у нас есть, надо им дорожить. У меня муж в детстве тоже много болел, так сейчас его как детё надо беречь, что б не заболел, я считаю это работа садика.
Светлана Недомовная
Лучший ответ
укреплять иммунитет
купайте в отваре крапивы и полевого хвоща
отвар полевого хвоща добавляйте в чай, суп и пр
Aiturgan Kubanychbek Kyzy
это закон, одна из причин, почему я противник десадов. закаляйте,
Многие болеют в садах-нет там такого присмотра за детьми, как у мамы. Вот кто послабее-тот и болеет.
Всегда есть выбор--сидеть дома с больным ребёнком, но числиться в саду) или же сидеть так же дома-но со здоровым)
Набраться терпения, чтобы пережить это время.... А оно обязательно пройдёт.... Но определённый "букет" просто неизбежен. Практически все детки через это проходят, как только поступают в детский сад. И не потому что там за ними плохо смотрят, вовсе нет, просто это коллектив.
Для Музы: "нет такого присмотра, как у мамы" - так у мамы он один ( двое-ли) , а у воспитателя их не менее 20-ти....
Елена Округова
Не удивительно! Сколько в саду детей, столько и инфекций.. . Ваш ребёнок ещё не адаптировался. Все через это прошли. Терпите....
Сниженный иммунитет. Для поднятия врачи рекомендуют рыбий жир перед едой. Обычный, в ложке пить не будет, в аптеках продается в капсулах (35р пакетик) , они маленькие, малыш в ротик ложит, запивает и глотает.
Begaiym Shabdanalieva
нанять няню и не водить в сад.
у вас дома определённый вид микробов, к которым ваш ребёнок привык. а в саду - полный набор всех микробов, принесённый из каждого семейства. но это нормально и так и должно быть: иммунитет закаляется. сидеть дома и ничем не болеть - для иммунитета хуже.
Такая же фишка. Даже витамины не помогают. А что делать - сама не знаю.
в садике карантин
Очень частая история, так и будет болеть пока всеми видами инфекции не переболеет, годам к 4 пройти должно
мы принимаем анаферон,
Это нормаль вобще то, пейте витамины, закаляйтесь, скоро привыкнет и перестанет часто болеть
Гульнара A