Воспитание детей
Позволяют ли бабушки и дедушки детям то, что запрещают родители?
Позволяют, потому что разрешить проще, чем запретить.
Еще как позволяют! Весь режим портят.
еще как
Конечно, конечно, причем с большим удовольствием! Только не то, что здоровью вредит, конечно. Так приятно баловать своих красатулечек! Мне кажется, бабулечки-дедулечки для этого и нужны. А воспитывают пусть родители....
Если я запретила, то никто уж не разрешит!
Оооочень позволяют. После посещения бабушек и дедушек ребенок становится капризным.
Даже чересчур. Оставлю детей на неделю у родителей - месяц потом привожу в чувство.
конечно... мне в тихоря конфетки пихали перед обедом.
Постоянно, ребенка после общения с ними не узнать.
Конечно! Они очень редк видятся и поэтому балуют их.
им положено, они бабушки и дедушки, это родители должны воспитывать, а бабушки и дедушки баловать)))) , а мой папа говорит, "за что люблю своих внуков-так это за то что они отомстят моим детям"имеет в виду поведение дома)))
Иногда да, и за это получают выговор от мамы)
более того - поощряют, боремся всеми силами с нежелатальным влиянием наших родителей на наших детей.))))))))))))))))))))))))))))))))
Конечно)) ) Я помню к бабушке с дедушкой ездила, чтоб на улице погулять, а родители не пускали=))
иногда да
В моем случае да! Иногда складывается впечатление что на зло делают, я говорю сыну что ему это нельзя, а они тут же это ему дают... РРРРРРЫЫЫЫЫ... постоянно злюсь и ругаюсь по этому поводу....
Позволяют делать все! После общения с бабушками и дедушками, ребенок становится очень очень капризным и непослушным.. . Мы родители говарим нельзя, не даем и прячим от дочки ту или иную вещь! А бабушка тут же начинает жалеть, и дает ей то что мы не разрешили....
Когда то мне знакомый дедушка мне сказал: "Когда мы становимся дедушками, на детей смотрим по другому! " Так оно и происходить, думаю я! Просто когда мы родители, мы хотим быть примером для детей, чтоб они были послушные, воспитанные, умными! А бабушки с дедушками уже в свое время воспитали нас, вот и хочется им по баловать внуков! Это нормально! Нато они бабушки и дедушки! ;-)
Многие разрешают