Воспитание детей

есть ли у кого дети после логопедического садика которые ходят в школу7

скажите как ваши детишки адоптировались к школе. хорошо ли они усваивают школьную программу, ни тяжело ли им.
Svetlana D.
я работаю логопедом в школе. УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, НЕ ЛЕНИТЕСЬ И НЕ ЖАЛЕЙТЕ СВОИХ СИЛ И СИЛ ВАШИХ ДОРОГИХ ДЕТЕЙ - ИСПРАВЛЯЕЙТЕ РЕЧЕВЫЕ НАРУШЕНИЕ ДО ШКОЛЫ.... дети в школе и во 2 и в 3 и в 4 и в5 и в 6 классах нуждаются в помощи логопеда, но увы, уже не так успешно.... навыки неправильные сформированы.. . а ломать и строить в таком возрасте сложнее, чем закладывать сразу прочный и правильный фундамент
Татьяна Кузнецова
Лучший ответ
У нас в начальной школе и класс есть такой. детей там не блее 12 человек. И к ним психолог прикреплен, продленка обязательна. Детям там нравится.
***з@ринк@ ***
в логопедическом садике самая лучшая программа для подготовки к школе....
Ольга Максимук
вы спрашиваете в школу 7 или 7 это вопрос
хорошо усваивает, все хорошо. В первые месяцы было сложно - перевели в другую школу (как я и предполагала - дело было в учителе) .
Мы позже отдали на год и я этим очень довольна. Кстати, в начальной школе тоже есть логопед.
Знаю многих ребят. Учатся многие хорошо.
Яна Репная
В начальной учился отлично, сейчас перешел в лицей. Просто в садике с ним занимался логопед а я дома. хорошо что есть такие группы
Обычно многие логопедические проблемы решаются до школы. Мой в спецсад не ходил, но с логопедом занимался регулярно до шести лет. Проблем в школе нет, несмотря даже на леворукость и зеркалку. С русским языком и написанием тоже всё хорошо. Есть мальчик в классе который занимается с логопедом до сих пор (третий класс) .
Лиля Алимова
Средний сын пошел в лингво-экономическую гимназию после логопедического садика, никаких особенностей! Все, как у всех! Сейчас в 8 классе- учится без троек! Не переживайте, все будет хорошо! Удачи!
Rahmanova Madina
В школе вообще очень тяжело. Мы ходим в первый класс и уже с ума сходим. У нас многие после логопед. сада и ничего... обычные дети.