Воспитание детей

Как думаете, можно ли совсем раздевать дочку на пляже?

Сестра вот говорит что для здоровья очень полезно.
нет, на пляже не надо - так - где-нибудь в кругу своей семьи - на речке - но не при всех, да и из-за гигиены тоже
Айгуль Сарсембина
Лучший ответ
Ребенок должен загорать и быть на пляже в трусиках, понамке, простая гигиена.
Я тоже считаю что нет. Не гигиенично и не эстетично
трусы должны быть одеты и для безопасности и от лишних глаз всяких педофилов
Если дочке больше 18 и ее срочно надо выдать замуж - ОБЯЗАТЕЛЬНО ! !

зы. А если сестра скажет что ранний секс полезен для здоровья Вы дочке мужика подгоните?
До какого-то возраста (2 - 3 годика) наверное, можно. И то - в зависимости от чистоты на пляже. Постарше - уже не стоит. Вырастет - тогда хоть на нудистский пляж!
Трусики снимать не рекомендую. Не по морально-этическим представлениям, а чисто из гигиенических соображений. Инфекция, которая может попасть на гениталии из песка или с песком - реальная опасность для здоровья малышки.
Трусики лучше оставить. Из этических и гигиенических соображений.
На
Натуся
Нет, трусы должны быть обязательно в целях гигиены конечно.
ну трусы оставьте, а то песок-он всепроникающий
я думаю, что и мальчика и девочку раздевать на пляже, как минимум, не гигиенично.
Я думаю, что взрослому дяде или тете тоже не очень приятно будет голой попой на песок шмякнуться..
Лариса Поэт
Не стоит
Я свою до 4 лет раздевала. Потом только там где никого нет. А песок он и через трусики забирается куда не надо.
Да, действительно хорошо, только дети обгорают быстро, так что нужно кремомо намазать хорошо! И обязательно шапочку на голову! =)
Если просто побегать, то можно и без трусиков, но сидеть на песке голышом точно не стоит.
А после 3-х детишки чаще в трусиках рассекают)

Но.. если это пляжик в тихом местечке, деревеньке, то почему нет?
Независимо от возраста ребенка - догола нельзя ребенка раздевать на пляже - это негигиенично и неэстетично. Если сестра говорит полезно для здоровья, пусть сама раздевается для пользы тела!!!!
Stella *)))
Ну, раздевают же многие. Пусть попа дышит)))))
Алла Кольцова
а глисты и всякие паразиты тоже полезны для здоровья? так у сестры и спросите... их в песке предостаточно, она совершает большую ошибку оставляя ребёнка без трусиков. Ещё у девочек могут возникнуть проблемы из-за проникновения песка.. . жаль вести кроху к гинекологу? правда? категоричное-НЕТ! Я на таких родителей смотрю как на приезжих туристов. Местные жители, которые выросли у моря, такого никогда не допустят, если мозги есть конечно :) И ещё...педофилов дофига.
нет, это негигиенично!!!!
Дура твоя сестра или нудистка?
Смотря, сколько ей лет!!!!
ни мальчику ни девочку я считаю нельзя раздевать догола я своего сына даже в два годика не раздевала до гола это никчему
думаю не стоит, сейчас много озабоченных педафилов развелось... здоровье ребёнка дороже!
плавочки или трусики должны быть обязательно