Воспитание детей
Скажите, а правильно ли сестра раздевает своих дочек на пляже, старшей уже 9 скоро...
Думаю, в этом возрасте девочка уже должна осознавать себя маленькой женщиной, для этого надо покупать ей красивые купальники, парео, шляпки, солнечные очки...
Девочка 9 лет уже сама при всех не разденется, если она нормальная девочка...
Отвратительно/если голышкой/ - потом удивляются, что нет девичьей скромности и ранняя беременность.
Ребёнок конечно совершенно не виноват, в этом возрасте девочка полностью подчиняется родителям.
Моей 2,с года в купальниках.
Ну и дура она у Вас! Странно, что сама за компанию не раздевается.. . Девочку я тоже не понимаю - как можно в 9 лет соглашаться ходить голой по пляжу?!
да нет я против раздевания девочек вообще на пляже, там столько педафилов, Будут потом смотреть на дитятю
не знаю, я ж не видел как она их раздевает.))))
если это на нудистком то флаг ей в руки.
смотря до чего если до купальника то не в кофте же ей на пляже сидеть ну а если наголо то маме нужно к психологу
я вообще против чтобы дети по пляжу голыви ходили, зачем письками и попками собирать всю грязь. Только задумайтесь: насекомые, кто то напившись пива в кустик где ребенок уселся играть- написал, а сколько банок \,оберток и битого стекла кидают под ноги
категорически не правильно, особенно если это общественный пляж и ребенок не в купальнике. Максимум до 2-х лет, да и то нужно смотреть по обстановке
9ти летний ребенок сам раздеться не может????
Подарите её девочкам красивые купальники
в 2 года уже нужно скромничать...