Воспитание детей
Как Вы думаете: Смогли бы Вы сочинить сказку для своего ребенка, где главные действующие герои были вы и он???
ПРО ЧТО БЫЛА БЫ СКАЗКА???
Сочиняла всегда, последнюю, когда дочке было уже лет 15. Даже где-то в компе осталась, дочь говорит: "Мам, ты ее запиши на память". Что-то там было смешное о нашей семье и папе в частности.
Нашла. Вот начало:)))) )
Далеко, далеко отсюда в прекрасной снежной стране, где зимние вечера так удивительны, а весной расцветают белым цветом сады, где живут очень странные люди, которые всю жизнь проводят в поисках СЧАСТЬЯ.
Где СЧАСТЬЕ удивляется: "Да вот оно я, здесь, с вами, всегда... Почему же вы не видите меня? "
Нашла. Вот начало:)))) )
Раньше так и было - часто сочиняла сыну сказки про него и его друзей и про их приключения ...и очень нравилось - все время просил - мама ну придумай еще !!!
Наверное смогла бы.... кстати, нужно завтра же попробовать, а то сегодня он уже спит....
Зачем сочинять, нужно делать детскую, да и свою жизнь, сказочной. :-)
Ого, ещё и как могла, но только сочиняла уже для своей внучки, а была она, обязательно, принцесой, так, иногда её и сейчас называю, эвоню ей и спрашиваю :как дела, принцеса !!
Легко . А про что? Да по настроению, экспромт .
Ой, да запросто!! ! Я такого навыдумываю бывает, даже муж от смеха на пол падает и катается, держась за живот!!!))))))))))
Ой, для младшего сына их столько насочиняла, что каждый раз по разному рассказывала. А он меня поправлял, что я вот это и это пропустила.
Сочиняю каждый день. Про то где были, что видели.
Сын уже взрослый. Теперь только ждать внуков.
Конечно да!
А я когда подростком была все пыталась книжку в стиле фэнтази написать, так что что-то сочинить для своего ребенка будет не проблема, а наслаждение)))
Мы с мужм до сих пор сочиняем своему сынишке такие сказки: как познакомились, как поженились. Сынишка всегда смеётся на нашими сказками.
Год сочиняла, пока дочка маленькой была. Но этому не научишь. Какой смысл рассказывать про что бы она была? Это или есть, или его нет (воображение и творчество)
Да запросто, я только этим и занимаюсь! Про добро и послушание мамы, а в противном случае, в сказку приползут микробы!
у меня мама каждый раз новые придумывает:))