Воспитание детей
Вы любите сказки рассказывать своему ребенку?
Внучкам. Не было, к сожалению, времени на сказки своим детям. Занималась переводами по вечерам и ночам. Тогда не было компа, переводческая деятельность была востребована. Жила одна с двумя маленькими детьми. Пришёл второй муж. И потерял работу ( Родители потеряли работу. Не до сказок.
Смотря о каких сказках ты говоришь.)))
У меня дети не маленькие уже.
Дочери 17 лет, сыну 14.
Они, когда поздно возвращаются, таких сказок понарассказать могут, что мне остаётся только восхищаться такой фантазией.)))
У меня дети не маленькие уже.
Дочери 17 лет, сыну 14.
Да-внукам
Мои ребенки еще в хранилище.
Сима Исмайлова
Дрочишь?
Рассказывать -нет, я читаю.
Если начинаю рассказывать, на меня сыпятся 1000+1 вопрос по ходу рассказа, и я забываю, о чем говорила...
Люблю-не люблю, а надо)))
Читать люблю, я Оля, а не Оле..)))
Я не соперница замечательной детской литературе. Читала вслух, с малых лет )
Люблю рассказывать.
Я как путин)
Я своему сыну люблю читать. А особенно он часто просит придумывать сказки на новый лад. Вот тут то и начинается полёт фантазии. А вообще конечно иногда у него есть такая привычка, простить рассказывать одно и то же, что просто сил не хватает и во рту пересыхает. И тогда приходиться включать аудиосказки. Это очень классная вещь. А еще бывает сама на диктофон записываю и включаю.
Я говорю сказки типо лупа и пупа получили зарплату но их зарплаты поменяли лупа получил за пупу))) а пупа залупу)))
Нет