Воспитание детей

В чем вы умнее своих родителей?))))

нынешнее поколение вообще более осознанные родители.. .
больше времени, сил и внимания уделяется детям)
Наталя Мельниченко
Лучший ответ
Ни в чём. У меня другие интересы, но ум такой же.
Светлана :*
взрослые умные, но они не всегда могут понять что мы чувствуем!! ! мы, дети, их понимаем
Татьяна Шумова
Мне так вообще кажется, что родители были умнее и мудрее меня.
Ira ***
А вы знаете я не считаю, что я умнее своих родителей. Просто у них была своя жизнь, а у нас своя.
Единственное отличие (но я не считаю это привосходством) мы проще обращаемся с техникой, мобильными, компьторами - у нас есть к этому доступ, а у них этого небыло.
Татьяна) ***
Разве что к современной ситуации более приспособлен. Но на это переменчиво...
Каждое новое поколение совершенствует мир
на основе собственных несовершенств.. .
\т. е. на своих ошибках\
в современном мире уже наверное во всём
поколение моей мамы очень наивное, они надеяться на какие-то льготы поблажки для себя и своих детей. Мне это кажется очень глупым, надеяться надо на себя, а не на то что работодатель и государство тебе поможет (
Да, наверное, ни в чем...
Может быть, - если мы знаем ошибки своих родителей, то постараемся их не повторять...
.m@riya Dmitrienko .
умнее по отношению к родителям мне кажется некоректно звучит, а вот опытней.. . можем быть во многом, потому как старшему поколению не всегда хочется вникать в новые технологии, и т. д. и т. п.