Воспитание детей

говорят что у мамочек после кесарева сечения искажен материнский инстинкт.вы с этим согласны?

А что, женщины, родившие с помощью кесарева, не так, как все остальные, вынашивали свое сокровище под сердцем все 9 месяцев?? ? Ведь материнский инстинкт закладывается еще во время беременности! У меня 2-е детей и оба рождены путем ксарева сечения, и я от этого меньше их не люблю!!!
Светлана Хорошавина
Лучший ответ
Нет. Я родилась от кесарева сеченияи мама меня любит.
Это глупости, ошибочные предположения. Какой-то недалёкий болван такой слух распустил.
Аня Гоппе
Может быть.... Я после операции никак не могла осознать, что это я родила, что это мой ребёнок.... И материнские чувства не сразу появились, а где-то через два месяца....
Нет, не согласна. С чего бы он вдруг исказился?
Смотря как понимать искажен материнский инстинкт. Если имеется ввиду, что такие мамочки слишком опекают своих детей, то может быть...
бред, конечно, инстинкт - это врожденная модель поведения, и кесарево тут ни при чем.
Бред. . Где наслушались-то?
Первый раз в жизни слышу такую бредятину и чушь...
Какая глупость!
У меня двое детей. Первое - естественные роды, второе - кесарево. Так что мне есть с чем сравнивать!
* *
Ерунда полная.
Nazerke Zhanibek
Не несогласна.... У меня кесарево. Сынулю обожаю.. . Может это и есть искажение материнского инстинкта? А почему про пап не говорят....
полнейшая ерунда... мой ребенок подросток уже, и я "сумасшедшая" как некоторые говорят, мама.. нет ни дня без нежности, заботы, ласки.... этот инстинкт в самой женщине заложен должен быть, отношение к своему ребенку в ее воспитании, восприятии, в том как ее саму любили в детстве...
Какя ерудна, чуш полная!! ! Сама после кесерево. Сыну год я его обожаю и жизни своей уже не представляю без него. Меньше слушайте тех кто такую ерунду лепечет!!!
_*
_***kawaii ***_
что еще за бредятина? а как же тогда когда берет приемных детей и чувствуют их за тысячи км
Неправда. Какая разница как малыш родился. Это все равно твой родной ребеночек.
После таких тяжелых родов, как у меня, больше вообще рожать не хочется. А второго ребенка хочется и думаю, что буду рожать кесарево. Знаю точно, что меньше от этого ребенка своего любить не стану.
Кто-то рожает сам и бросает своих детей. Кто-то берет чужих и любит, как своих - ВСЁ ОТ ЧЕЛОВЕКА ЗАВИСИТ.
Прибила бы того кто такую чушь пишет я сама после кесарева ребёнку 3 мес и всё нормально с материнским инстинктом, если нет выхода по другому рожать и не от этого зависит, а от того хочешь ли ты быть мамой или нет
G A L A
Да, согласна.
Gauhara Sarieva
А у алкашей, которые чуть не в кустах рожают по несколько детей, он (материнский инстинкт) не искажен?