Воспитание детей
С какого возраста можно с ребенком посетить зоопарк?
Нам сейчас 1,4 годика.
мы первый раз ходили в 2 года, но можно и раньше, только тогда барите коляску, иначе малыш устанет, а в коляске нормально, и не пыиайтесь сразу обойти все, лучше приехать несколько раз и сотреть зоопарк частями
Если Вы сами любите там бывать, то уже сейчас можно, потому что ваше радостное состояние и ему передастся.
Со мной дети бродили по зоопарку целый день. А со свекровью - пару часов от силы, т. к. она "мероприятие ознакомления с живой природой" проводила.
А нам год и пять) ) Тоже хочу ее в зоопарк отвезти... Думаю, уже можно!
Да в принципе уже можно, но моего в этом возрасте в зоопарке привели в восторг исключительно утки и голуби, а больших зверей он побаивался.. . :))
Мы на 10-й день ходили. Правда он ничего об этом не помнит - спал всю дорогу.
У всех разное развитие. Если ребенок знает животных, понимает, отличает, а в некоторых случаях уже и называет их, то зачем лишать его такого праздника и впечатлений.))
Мы в выходные первый раз пойдем. Нам 1,6.
мы в 1.6 ходили
по моему если хоть с каким то толком то не раньше 3х, а что там ребенок должен увидеть в 1,4?
Вам уже пора
С любого :) В зоопарке полно детишек в колясках, детишек на руках у мам и пап.
можно и сейчас, но понимать он будет скорее всего после 2 лет... мой сын и дочь начали интересоватся в 2 с половиной года, до этого меньше интереса было
Чем раньше тем лучше.
а мы первый раз ходили в 6 месяцев, и всё продрыхли в коляске))) да и день был неудачный каникулы и праздник, народу тьма. Сейчас нам 1.7 собираемся в скором времени опять поехать. Думаю будет интересно