Воспитание детей
моему ребенку полтора года у него понос почему незнаю! с неперевариными кусочками пищи!
!подскажите что это и как остановит!
Скорей всего сорвали кишечник!! ! Купите пакетик регидрона в аптеке разведите по инструкции и давайте по чайной ложке каждые 10 минут в течении суток И как можно больше пить давайте чтобы обезвоживания не было Исключите из пищи всё молочное можно крахмальчика развести кормите бульёнчиком или ривовым отваром. Ещё хорошо корень колгана настоенный на спирту в аптеке тоже есть в вашем возрасте 3 капель на столовую ложку воды достаточно Если нет температуры то всё пройдёт мезим ещё подовайте 1\4 таблетки 3 р в день, но если будет температура тогда это может быть и инфекция. А врача вызавете обязательно ребёнок ещё очень маленький ! !
дайте покушать сухарики черные без добавок. Лучше домашние. Хорошо отвар корок граната. Чайную ложку корок на стакан воды кипятить 10-15 мин. Давать по 1\3 стакана через 20 минут. Временно смените рацион на более легкий.
беги в больничку, если давала антибиотики, то может быть дисбактериоз... там скажут, чё надо пить... Бифидумбактерин или лактебактерин, может ещё чё-нить... Сама не лечи.
может дисбактериоз или дезентерия.
лучче к врачу
У нас на зубы было. но не часто_раза три в день. я линекс давала. аА если часто, то лучше врача
Возможно у вас дисбактериоз, сдайте обязательно анализы на бакпосев
смекту дайте.. . и если часто понос лучше вызовите доктора.. . посмотрите мелкой сипи нет? если есть то срочно доктора
можно выпить Бефидо бактерин. инструкция в нем есть. а вообще нужно вызвать врача
Дети быстро обезвоживаются-никакого самолечения, только побольше питья и немедленно к врачу. Причины могут быть разные-инфекция. дисбактериоз, лямблии. Специалист поможет разобраться.