Воспитание детей
В каких случаях я имею право не давать ребенка его отцу.
Мы с мужем в данный момент разводимся, он хочет забрать ребенка на выходные, а я ему отказываю, так как уже на протяжении 2 месяцев, как мы не живем вместе, он не дает денег на ребенка.
ну подайте на алименты! а вообще, ваш муж может подать в суд, и так как вы мать то вы выбираете когда отец может видеть ребенка. а видеть ребенка можно 2 раза в неделю-это положено.
просто у меня такая ситуация была. родители развелись, и папа подал в суд, в суде было решено, что только мать назначает то время, в которое отец имеет право видеться с ребенком.
Вот на этом основании можете не давать видется с ребенком, т. к. денег на содержание не дает!
До решения суда у Вас нет такого права.
Не издевайтесь над ребёнком.
Придёт время, станете выть, что отец не занимался воспитанием.
Не издевайтесь над ребёнком.
Зря Вы так. МАлыш наверняка любит папу, а папа - его. ИМ хорошо вместе. Зачем наказывать обоих?
А папа по суду будет выплачивать алименты. Не надо мстить таким образом.
только если он лишен родительских прав.
а в суде это решат, особенно если отец не содержит ребенка.
но лучше всего вам договориться мирно, пойти к нотариусу и заключить соглашение - какую сумму он будет давать ежемесячно.
Ребенок будет скучать по отцу
Ну вот, опять, а потом говорим, мужики виноваты
В случае если это решит суд!
ребенок ведь не виноват, что вы разводитесь, а папа для ребенка не менее важен, чем мама. Подумайте о ребенке в первую очередь
если лишен родительских прав. А вы ребенка не хотите спросить хочет он видеть папу или нет!!??
Ну для начала подай на алименты. Но по закону если ты докажешь суду что отец вредит ребенку, то ты смело можешь его послать и не подпускать к ребенку.
если "отец" неблагонадежен - состоит на учете (нарко/псих) , неадекватен - все действия только присвидетелях!!! +по решению суда