Воспитание детей
А Вы своим детям вообще никакой лимонад нынче не покупаете?
В пиццерии или Макдоналдсе они чем еду запивают? Что отвечаете на их просьбы купить вредную красивую бутылочку?
Макдональдс?! Там детям нечего делать, как и взрослым. Я сказала, что там гадость, просто ее не видно. и делают это все из гадости. Я своим детям не покупаю ничего копченого, колбас и сосисок, сока (витаминов там все равно нету) , молока с пакетах (только домашнее) , чупачупсов и прочей хрени. Я не ленюсь готовить деткам. Да и свое здоровье мне нужно. Пусть лучше поорет. чем гробить себя. Компотк из ягод мороженых гораздо лучше.
Там берем колу, хоть и вредно, но изредка позволяем себе. А вообще с удовольствием всей семьей пьем лимонады Черноголовки, особенно "Байкал" нравится.
ващще.. там пьют сок.. а будет тоже что со мной.. а у меня болит живот и у вас тоже будет.
а в макдоналдсе типа тока кока кола вредная? типа они такие полезные гамбургеры и чизбургеры будут запивать какойто дрьмовой вредной колой?
сама почти никогда не пью. детям не покупаю. в кафе заказываю чай, или сок или воду. хотя нет, еще кофе - распробовали, гаврики, капучино...
Мои дети врубились, что пиво лучше.
Никакой!
Правда, и в Макдоналдс, пиццерии и т. д. не ходим.
да, не покупаю. и сама не пью... и вам не рекомендую..
Мы пока ограничиваемся соками или негазированной водой.
Соком в маленьких упаковках, скажи нет денег и все,
моя вообще газированое ничего не пьет... ей не нравится, а остальные мелкие еще для такой гадости
нет не надо покупать. говорю, что нельзя и все. потом еще сами спасибо скажут.