Воспитание детей
Если я от него уйду ( и буду в подушку рыдать ) ...ребёнку от этого станет легче ???Научите !
Свет, необязательно уходить! Просто смени приоритеты! Меня вот на части разрывали мужчина любимый и ребенок, моя мама нет моя... Знаешь есть пословица: любишь меня люби мою собаку... Вы с малышом одно целое и с любимым, если он захочет, значит вас трое, единение гармония понимание... вот и объясни обоим, что малыш это часть меня без него я очень несчастна, но и ты мой любимый, ты разрываешь мне сердце ставя выбор, как можно выбрать между двумя самыми любимыми в мире... не мучайте меня мы вместе это наш мир нас твоих...
вы порыдаете и успокоитесь... и в конце концов найдете ещё одного мужика.... а заставить мужика принять чужого ребенка так.... чтоб ребенок не ощущал пренебрежительного отношения со стороны чужого дяди.... это сложнее...
Что-то мне подсказывает, что о ребёнке Вы, меньше всего думаете. Ведь выбор между мужчиной, и своей кровиночкой, всегда должен быть в пользу последнего.
Алевтина Корнилова
Наверно , я ужасное чудовище !!!Но я попытаюсь измениться !!!
Неужели вам - матери, может быть хорошо, когда плохо ребенку? Дичь какая-то.. . И чего в подушку рыдать, если хорошо ребенку, то хорошо и вам
Ну и порыдаете, делов то. Может некуда уйти, тогда другой вопрос.
Угу.. . пусть лучше в подушку рыдает ребенок.
Нина Рогоза
откуда в вас-столько мудрости?...не перестаю удивляться....
Алевтина Корнилова
Мужчины такие страные !!!Почему , вы , обижаете женщин????
Юлия Семенова
Вы сами себя обижаете и своего ребенка заодно.За что уважать если вы не можете выбрать между ребенком и мужиком, даже не мужем. Наверное вам не 15 лет.
Ребенку будет легче жить без того человека, который его ненавидит. Дети же все чувствуют.
Надо пытаться сохранить семью. всегда. Мудрости вам побольше.
А сломать жизнь ребенка вы не боитесь?
ну тебя счас всему научат - советчиков будет до х. . и больше
неужели вы будете абсолютно счастливы когда вашего ребенка ненавидят и унижают? ! а мужчина не изменит своего отношения к ребенку, если мужчины со временем и меняются то только к худшему... терпения и удачи вам...)))
Если ребенку плохо, то лучше уйти.
а я от мужа ушла на 7 мес беременности, ради ребенка-он мне так нервы матал, да еще и выпивал, ревновал без повода-не было дня без слез и может я не права, но я решила успокоиться и подготовиться спокойно к родам и что вы думаете.... нам 3 мес а батя даже не звонил, так какой тут чужих, тут до родных по х. . им... я конечно очень переживаю, что сыночек без папы растет, но надеюсь на лучшее и думаю, что мужик дело наживное, главное чтобы сынишка мой рос в покое и в любви, а я уж как-нибудь...