Воспитание детей
как мне справиться с младшой сестрой???ей 1год!!мама с папой в москве приедут через 5 недель!!брат на роботе придёт в 7
поиграй с ней, книжку почитайиспачкала штаны - поменяй, подмой, кушать дай, что приготовили для нее, или детское пюре, если есть, только погрей (банку в горячую воду опусти) и попробуй чуть-чуть. устала с ней играть, одевай, если тепло веди гулять часа на два
Ты, наверно очень самостоятельная, раз в 11 лет тебе доверили младшую сестрёнку.
Но лучше всего, если ты на помощь призовешь взрослого человека, и желательно, чтобы это была взрослая женщина. А, пока подмога не пришла, займитесь делами, почитай книжки с веселыми и цветными картинками, порисуёте, поиграйте в игрушки сестрёнки.
А, когда вернётся брат, то дайте почитать свой вопрос и ответы.
Будь аккуратна, сестренка очень маленькая, она многое ещё не понимает, будь терпелива.
Родителей таких вешать надо на первом же сучке. Придурки, блин.
родителей на фиг вешать! как можно годовалого оставить с сестрой и братом??? ?
черти че в мире творится!!
налей в тазик тепленькой водички и пусти туда кораблики или резиновые игрушки. . детям это нравится...
думаю, что прогулка ее успокоит, она просто скучает по маме и папе.
позвони родителям скажи чтоб имели совесть, тебе самой всего 11 лет
не сиди в ответах почитай сказки детям.
Сходите на улочку, погуляйте. Обычно это деткам нравится!
пусть мультитки посмотрит.
с ума сойти. я свою с младшим братом (11 лет) никогда не оставляла. . не дай бог че выдумает. а твои родители видно совсем не боятся.. . Тут главное каждые 20-030 минут находить ей новые развлечения. вот и иди по списку. предложи ей все что тут тебе пишут. И кораблики пускать, и кастрюльки поиграть, и вещи из шкафа пусть выбросит. рисуйте, прятки играйте, мультики только очень веселые ее могут заинтересовать. (моя вообще ничего кроме смешариков не смотрит) читать ей думаю бесполезно ( всеравно больше 5 минут не усидит) . дай ей самой покушать. . пусть макаронки перебирает (только не отходи от нее) . А вообще - просто всегда будь рядом. . а она сама найдет себе развлечения.
до чего же докатился народ... или жизнь такая?... главаное не отходи от неё....
погуляй с ней немного, осторожно, а потом она как миленькая уснет
мне 30 и не знаю. что с детьми делать